Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 16:13

Доброго дня!

Хочу написать о спортивном топе фирмы Pro-Fit (США). Заказывала я его в интернет магазине [ссылка], и со скидкой он мне обошелся всего в 736р.

Я взяла в голубом цвете, т.к. на момент заказа этот топ был единственным, который появился в размере S. На ОГ 84 и ОПГ 70 сел просто идеально, мерила и М, но он уже свободный и совсем не поддерживает.

Топ испробован в деле, т.е. в беге и хочу сказать, что это просто небо и земля между тем, как если бегать в обычном бюстгальтере. Поддержка груди просто отличная, на теле не ощущается совсем - сидит просто как вторая кожа. Не сковывает движения, никуда ничего не спадает и не задирается. Он мягкий и приятный к телу, не колется и в нем не жарко.

Резинка под грудью сидит плотно, но не тугая и совсем не сдавливает, не приносит никакого дискомфорта. В топе имеются чашки, которые при желании можно вынуть. Чашки я оставила, но с внутренней стороны приметала их нитками в цвет, т.к. когда одеваешь, чашечки смещаются и нужно их поправлять. А так, сразу одел и побежал)))

Еще мне понравилось, что в этом топе регулируются бретели по длине - ведь у каждой девушки разная фигура и рост и это очень удобно, к тому же, даже если лямки по переду когда-нибудь и вытянуться, то на спинке их всегда можно будет подтянуть. На спине идут крест накрест и отстегиваются если нужно (я с ними ничего не делаю, все так, как есть)

Так же бесспорным плюсом является то, что ткань дышит, несмотря на состав (полиамид 88%,эластан 12%), и прекрасно отводит влагу. При беге,когда потеешь, тело под топом всегда остается сухим.

В общем, я ни капли не пожалела о своей покупке! И однозначно буду рекомендовать этот спортивный топ!

Спасибо за внимание!

Александра0221рекомендует