Опубликовано 26 Январь, 2018 - 11:09

Приветик, девчонки.?

Недавно в коллекции моих гель – лаков появилось новое средство, а точнее новое топовое средство, не похожее на многие другие. Вообще изначально я была нацелена на топ от TNL Iron, который самовыравнивается после повреждений, однако найти его так быстро как мне хотелось, не удалось, в его поисках я зашла на валберис и там наткнулась на это средство – flex топ от фирмы Соломея. Я об этой фирме узнала впервые, производит её Великобритания, а цена на эти продукты достаточно бюджетная, меня этот факт сильно удивил.
Сейчас я хочу подробно рассказать обо всех свойствах, которые выполняет и не выполняет этот закрепитель.

1. Покрытие производителем заявлено как пластичное, густое, самовыравнивающееся, я могу эти свойства подтвердить. Многие ругают его за его чрезмерную густоту и пишут, что им невозможно работать, я очень давно пользуюсь густыми базами на основе каучука, поэтому консистенция этого топа меня совершенно не удивила, ведь он создан на основе нано- каучуковых технологий. Густота данного средства для меня является несомненным плюсом, именно она позволяет добиться хорошего объема на ногте, создать нужную форму, сделать дополнительное выравнивание и перекрыть блёстки, слайдеры и прочие подобные дизайны без использования слоя базы.
  2. Производитель обещает нам сохранение стойкого глянца на протяжении четырёх недель, данный пункт оказался не таким и правдивым, хотя мой дизайн выдержал за новогодние каникулы все круги ада: от уборки, до готовки и прочих прелестей, даже уборку после ремонта мой маникюр выдержал на ура. Однако блеск по прошествии трёх недель сохранился не на всех ногтях, почему- то на указательных пальцах топ затерся, а на большом пальчике появились царапины. Думаю, что в обычном ритме при ежедневных домашних делах, дела обстояли бы иначе и блеск сохранился в изначальном виде.
  3. Производитель обещает нам 3D покрытие- это действительно так, благодаря густой консистенции на ногте создается плотный слой покрытия с кристальным блеском, эффект, благодаря этому обеспечивается на пять.
  4. До четырёх недель без сколов и трещин данный топ мне обеспечил, хотя как я уже писала выше, выдержать ему пришлось очень много. Единственный малейший косяк в том, что на торцах ногтей цвет немного слез, однако это совершенно не бросается в глаза даже при ближайшем рассмотрении. Сразу оговорюсь, что торцы ногтей я запечатала базой, цветом и топом. Кстати, для полной картины, стоит сказать, что для данного дизайна я использовала: ультра- сцепку от Формула Профи, базу Миис и цвета Миис.
  5. Можно использовать его для любых видов гелевого покрытия – я его использовала только на гель – лаки разных производителей и он прекрасно с ними работает.
  6. Сушится в гибридной лампе за 30 секунд прекрасно, липкого слоя не имеет, что тоже очень актуально и заранее нам может обещать то, что белые оттенки не будут желтеть, хотя по этому пункту я ещё должна убедиться самостоятельно.
  7. Данное средство легко удаляется с ногтевой пластины размачиванием в спец. жидкости, я топовое покрытие всегда спиливают пилкой, а только после уже замачиваю пальчики в средство для удаления гель – лака, поэтому для меня этот момент не столь важен, но это несомненно плюс для данного средства.
  8. Кисточка достаточно удобная, не тонкая, хорошо раскрывается у основания ногтя возле кутикулы.
  9. Консистенция очень хорошая, тягучая, липкая, не растекается на кожу вокруг ногтя и будто бы стоит на том месте, куда вы её поставили.
  10. Объем 8 миллилитров за 380 руб. я считаю очень неплохо, по сравнению с другими фирмами и их ценовыми политиками. Хотя Айрон от ТНЛ я взяла за 300₽, но там 10мл.

Однозначно этот топ я могу рекомендовать в качестве альтернативы любому каучуковым топу, по сравнению с классическим каучуковым топом ТНЛ и КОДИ, это средство на мой взгляд по многим пунктам выигрывает, поэтому однозначно буду пользоваться с огромным удовольствием. Рекомендую топ тем, кто ищет стойкое, глянцевое и плотное покрытие для гель лака, а так же любителям выравнивания топом.
Спасибо за внимание, будьте красивыми.?
Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Действительно продлевает стойкость маникюра
  • Придает глянец
Pandora163рекомендует