Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 23:11

Топом от Блюскай я полностью довольна. У меня всегда так - если что то покупается не по моему желанию, то обычно я потом в это влюбляюсь в прямом смысле слова. Так и в этот раз, пришла за топом в магазин, выбрала, а продавец положила в пакетик с выбранными гель лаками не тот топ. Я хотела купить топ без липкого слоя, но уж так вышло... Ну а сейчас я пока не собираюсь этот топ менять на другой, мы с ним подружились на долго. Топ не сказать что густой, но и не сказать что слишком жидкий, довольно удачная консистенция. Не растекается, хорошо ложится, и что самое главное глянцевый блеск держится долго, не мутнеет, с ним я могу проходить 2- 3 недели а блеск будет таким же. Даже не смотря на то что на покрытии уже появились не большие царапинки, глянец не пропадает. Покрытие не трескается и не скалывается, Если хорошо наложить покрытие на кончик ногтя то мне кажется ни что не сможет нарушить целостность маникюра. Кстати, кисточка очень удобная, щетинки мягкие но упругие, хорошо прокрашивает в уголках, а благодаря консистенции не затекает под кутикулу. Мне хватает 2 слоев чтобы завершить маникюр, покрытие отлично разравнивается, не требует дополнительно ни каких шлифовок и тому подобное. Липкий слой, не такой какой то, у других покрытий он был именно липкий, а у Блюскай оно не много маслянистое. Топ не имеет не приятного запаха, пахнет еле уловимо, так же как и другие топы, не знаю как описать этот запах. Снимается топ очень и очень плохо, он не хочет растворятся растворителем, даже если отмачивать минут 20, в фольге. По этому я его просто спиливаю, это же не база, тут не возможно задеть и повредить сам ноготь, бафом на 120 грит спиливается очень хорошо, по этому проблем не возникает. спиливается покрытие довольно легко, даже не смотря на то что он очень стойкий. С топом Блюскай, и да, пусть оно и с липким слоем, маникюр может продержаться около месяца, можно сказать что к концу носки оно будет выглядеть так же как и в первый день. Для меня стойкость покрытия, то что его не так просто снять, только плюс, я не считаю что это уж как то плохо, а то как то читала отзывы и девочки жаловались что его нельзя растворить под фольгой.

Достоинства
  • Выравнивает ноготь
  • Не густой и не жидкий
  • Не отслаивается и не скалывается
  • Топ дающий блеск
  • Удобная кисточка
  • Хорошо закрепляет дизайн
cLaire_44рекомендует