Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 14:26

Всем привет!

Сегодня хочу с Вами поделиться моим тестом карандаша для бровей Superfine Liner For Brows от CLINIQUE.

Зашла я в один из известных косметических магазинов и "наткнулась" на клиентский день CLINIQUE.

Шла я потратить сертификат, а потратилась на косметику от данного бренда. Ну не упускать же шанс получить бонусы и золотую карту.

Девушка, которая меня накрасила ( там был бесплатный макияж!) сказала, что мне идеально подойдет этот карандаш для бровей.

Купив и протестировав (около 2-х недель) могу сказать следующее.

Из плюсов:

-ложиться легко

-очень стойкий

-идеальный для светлых волос

-легко растушевывается

-приятный и насыщенный цвет

Из минусов

-не экономичный

-толстоват грифель, поэтому если выдавить (выкрутить) чуть больше ломается... Хотя особых усилий я не прилагаю))

Не знаю плюс или минус, но выкручивается только в одну сторону. Для меня это незначительно!

Цена около 1200р.(без скидок на фо. сайте марки).

Вот так выглядит в готовом варианте, на мне!

Так же Вы можете прочитать мои отзывы, на остальные продукты купленные мной в тот день... Эх...

http://irecommend.ru/content/legkaya-vual-dlya-lit... Тональный крем CLINIQUE Superbalanced Makeup

http://irecommend.ru/content/rumyana-ili-teni-foto Sculptionary Cheek Contouring Palette от Clinique.

Достоинства
  • выводит отличные естественные линии
  • стойкий
  • хорошее соотношение цены и качества
  • цвет супер
Недостатки
  • не экономичен
  • слишком мягкий и толстый грифель
Atimkinaрекомендует
  • 02.07.2013
    У меня в оттенке 03 deep brown. Это густой, насыщенный, как бы припудренный темно-коричневый оттенок. С нем я впервые оценила все полезности и приятности использования автоматического карандаша для бровей - линия получается остренькой, ровной, а, следовательно, четкой и ровной.
  • 26.03.2014
    Филигранный карандаш для естествественного совршенства, позволяет сделать форму изумительной точности, рисовать отдельные волоски. Тоненький кончик: точность - основа этого изящного карандаша. Точилка не нужна. Отменная цветоотдача и укрывистость для такого тонкого диаметра.
  • 22.10.2015
    Искала карандаш для бровей, который будет "выкручиваться" . Терпеть не могу точить карандаши. На этот раз решила выбрать из "люкса" . В итоге выбор пал на клиник. Цена - около 900 рублей. Цвет выбрала более темный - графитовый. Для меня подошел идеально. Карандашиком удобно прорисовывать брови.
  • 10.05.2015
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о супертонком карандаше для бровей Clinique Superfine Liner for Brows в оттенке 01 Soft Blonde . Я купила этот карандаш за 16 долларов. По порядку, продается в коробке. Вот вид со всех сторон: Сам карандаш выглядит симпатично, он автоматический.