Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 11:30

Ранее с маркой Salvatore Ferragamo я была не знакома. И вряд ли бы обратила на нее внимание в магазине, но мне посчастливилось стать обладателем флакончика Signorina Eleganza. Тестер парфюма предоставлен представителем марки на презентации аромата.

Элегантность всегда была определяющей характеристикой стиля SALVATORE FERRAGAMO. Исполненные грации и изысканности произведения этого флорентийского бренда славятся во всем мире своим безупречным вкусом. Отдавая дань элегантности, Salvatore Ferragamo представляет роскошный аромат Signorina Eleganza, который воспевает женственность, грациозность и соблазнительность.

Упаковка аромата Signorina Eleganza, выполненная в бежевой палитре, передает очарование деликатной элегантности. Золотистый логотип Eleganza и золотистое основание с рельефной гравировкой дарят дизайну флакона оттенок великолепия и совершенства. Флакон украшает знаменитый бант из тесьмы, на этот раз двух оттенков бежевого цвета.

Ноты:Миндаль, кожа, пачули, груша, османтус, грейпфрут.

Стиль:Женственный, изысканный, элегантный.

Аромат:Цветочно-восточный.

Цена: 100 мл - 7449 руб, 50 мл - 5849 руб, 30 мл - 3999 руб. Цены в Лэтуаль, без учета скидок.

Аромат достаточно стойкий, утонченный, соблазнительный. Для меня идеально подходит на зиму и весну, преимущественно дневное время суток. Это женственный аромат, очень на мой взгляд интересная композиция. Олицетворяет уверенность, стабильность и ухоженность. Этот аромат я иногда ношу в универ, точно пойду с ним на собеседование. Думаю, так же этот аромат идеально подойдет для офиса, корпоративов, важных переговоров. С ним я надену высокие каблуки и сделаю красивый макияж.

Думаю, этот аромат больше подойдет девушкам старше 25 лет. Я же пока редко его ношу, на фото видно, что за год использовала совсем немного.

Ощущаю аромат на себе (что для меня редкость), но это не раздражает, не душит и не вызывает головной боли. Держится часов 6-7.

Рекомендую послушать данный аромат в парфюмерном магазине. Тем более что наступает весна, а цветочно-восточный парфюм идеален для этого прекрасного времени года:)

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Интересная пирамида
Shopper_Nataliaрекомендует