Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 02:33

Гель для душа "Оливковый" от Bielita заявлен как идеальный уход за кожей... Это написано крупно и нагло на упаковке геля (см. фото). Кроме того, также заявлено что он увлажняет и питает...

Кого или что питает гель для душа мне неизвестно, а также неизвестно и самой Bielita по всей видимости... но надо же было что-то написать на бутылке. Ниже расскажу об идеальном уходе геля "Оливковый".

Пользовательские характеристики:

Средство представляет собой нечто прозрачное, средней густоты. Мылится тоже средне. Пена не особо густая и не пышная, мягкой ее тоже не назовешь. Она по всем пунктам - средняя.

Аромат просто неприятный. Горький. То есть, отвратным его не назвать, вполне терпим, но - неприятен. Причем он не резкий, но отчетливо ощутим.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Конечно, покупая гель для душа, я и не ожидала от него идеального ухода. А также не пыталась увлажнять и питать свою кожу при помощи этого жидкого мыла. Я пока не выжила из ума просто-напросто, чтобы питать свой мозг такими иллюзиями.

Мне надо было, чтобы гель просто отмывал мою кожу от загрязнений. Собственно, это я от него и получаю. Понятно, что никакого увлажнения и питания я не наблюдаю.

Но запах мне портит банные процедуры и настроение. Так что я его больше не куплю и никому не посоветую. Это явно НЕ идеальный уход. Такой подлянки я точно не ожидала, покупая гель для душа "Оливковый" от Bielita.

Поскольку я после ванны использую уходовые средства, то даже не в курсе сушит он кожу или нет. Но гель мягким не назовешь, обычное моющее средство. И опять-таки, по причине использования уходовых средств, я не в курсе, как долго этот его гадкий запах держится на коже... в моем случае я его просто перебиваю лосьонами для тела или маслами для кожи. Но думаю, что недолго он держится, этакий ароматизатор моего тельца мне точно ни к чему. Эта его отдушка не производит впечатление стойкой. Но это наверняка - химоза, а не нечто оливковое.

Если так пахнут оливковые деревья, плоды оливковых деревьев или что-то другое оливковое... то и не стоило так ароматизировать гель, только ради того, чтобы дать ему имя "Оливковый". Все-равно нет желания им пользоваться в дальнейшем.

Алёна Каширинане рекомендует
10.10.2013
Алёна, я у тети недавно гостила и на даче был этот гель, пах, вроде слабо и натурально, оставил нормалное впечатление, но себе бы брать не стала!!! Big smile
10.10.2013
тоже был в ходу белитовский "оливковый" гель, белорусы на этот счет представление имеют смутное, т.к. от оливковых гелей некоторых западных производителей я в восторге Party
спасибо за отзыв. Не куплю однозначно. Sexy
10.10.2013
Аромат этого геля мне жутко не нравится( Если в декоративке я могу найти довольно много средств белорусской косметики, которые мне нравятся, то гели/шампуни не подходят абсолютно( Sad
  • 25.01.2017
    Странно, что у этого геля такая низкая общая оценка. Да, он не поражает выдающимся ароматом или потрясающими уходовыми качествами, но ведь и странно ожидать этого от оливкового геля для душа? Ну что экзотического может быть в оливках? Ничего и нет.
  • 05.04.2014
    Получила его в подарок,набор такой был гель для душа,шампунь и крем для рук . Пока попробовала только этот гель для душа. Ну что можно сказать,есть средства нашего российского производства и по лучше,гораздо получше.... Хотя если честно,не очень мне в нем нравится запах,пахнет какой то травой.
  • 10.03.2013
    Белорусской косметикой пользуюсь вот уже несколько лет. Пробовала разные средства - из ухаживающей и декоративной косметики, в том числе и гелия для душа. В разное время пробовала арбузный , алоэ-вера , ромашковый и другие гели для душа.