Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 14:16

Я заказывала шампунь и кондиционер Redken Diamond Oil в полном объеме 300 и 250 мл соответственно в интернет-магазине [ссылка] прямо перед Новым Годом (14 декабря) и ждать мне пришлось целых 40 дней, посылка получена в целости и сохранности в отделении почты россии.

Я мучилась с волосами очень и очень долго. То они пушатся, то сухие, прилизанные, не расчесывались и тд и тп, в общем вид их меня сильно расстраивал, а уложить было просто невозможно!

Я люблю эту марку и планирую однажды посетить их родной салон в Нью-Йорке, а пока посещаю Redken лабораторию в Москве (м Октябрьская), не знаю уж насколько это официальный представить марки, но мне понравилось.

А теперь о самом средстве! Я в полном восторге! Я перестала пользоваться укладочными средствами, потому что после мытья шампунь + кондиционер серии Diamond Oil меня полностью устраивает как ложатся мои волосы))) Я даже забыла уже про проблемы, которые раньше испытывала с укладкой! Прям какая-то магия Smile

Я придерживаюсь мнения, что нужно менять уходовые средства, чтобы результат всегда был на высоте и не происходило привыкания. Поэтому следующими на горизонте средства для волос от Kiehl's с аминокислотами, очень хочу их попробывать и обязательно напишу отзыв. А пока я счастлива использовать Redken и уверена что куплю эти средства еще ни раз!!!

Кстати, я купила оба средства в районе 1000 руб учитывая, что в Москве они стоят по 900 за каждое! Покупайте по возможности за границей.

Достоинства
  • Вылосы выглядят здоровыми
  • Мягкий уход
  • Приятный легкий запах
  • Чувство чистоты надолго
Недостатки
  • Можно купить только через интернет или в салонах
iNatрекомендует