NikiTanyaVladi аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 00:25
Достоинства: выравнивает тон лица, доступная стоимость, легкий, увлажнение

Всем привет!

Я обладательница жирного типа кожи, что в принципе равно проблемной коже. Но жирная кожа требует такого же увлажнения, как и сухая. Иначе сальные железы будут работать еще сильнее, и кожа будет не просто блестеть, но еще и пострадают поры: забьются и да здравствуют черные точки и прыщи!

Несколько лет назад я купила матирующий крем от Нивеа. Он был в стеклянной баночке с зеленой крышкой. Как только начала им пользоваться, состояние кожи изменилось. Нет, она не матировала кожу, она слегка блестела. Но она так хорошо увлажняла кожу, освежала ее, что нормализовалась работа сальных желез, прыщики и черные точки начали выходить все реже и реже, а кожа выглядела красивой и здоровой.

Так я пользовалась этим кремом года 2, не меньше. И когда у меня закончилась очередная баночка, купила другой крем ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. Вот так работает ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Он оказался тоже хорошим. Но и его я покупала лишь 2 раза, а затем сменила на этот. Но он так себе, не советую, надо бы обновить тот отзыв...

В общем, в глубине души я тосковала по крему от Нивеа. Вообще обожаю эту марку. И вот я снова купила этот крем. Но у него изменился дизайн. Баночка теперь не такая тяжелая, она пластиковая. Сказалось это и на стоимости - крем стал дешевле.

Когда открываешь коробочку, то видишь такую надпись:

Консистенция крема:

Что обещает производитель:

Как пользоваться кремом:

Пользуюсь этим обновленным кремом неделю. Кожа стала такой гладкой, увлажненной:

На фото я без тонального крема.

Читала другие отзывы. Жаль что они негативные. Советую производителю не обманывать покупателей и не обещать им матирующий эффект, а позиционировать крем как просто увлажняющий для жирной кожи.

Ставлю крему 5 звезд, потому что меня он устраивает полностью.

Спасибо за внимание!)

NikiTanyaVladi рекомендует Крем для лица NIVEA Матирующий для склонной к жирности кожи