Среднее: 4.4 (41 отзыв)

shans117 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 21:36
Достоинства: -хорошо удаляет зубной налет, бережно и хорошо очищает, очищает даже в труднодоступных местах, профилактика кариеса

Все люди конечно разные и зубы у них соответственно тоже разные. Одинаковым остается правило очень тщательно вычистить все промежутки между зубами, чтобы там не осталось частичек пищи. Но в силу разных причин чистим мы эти промежутки обычно халтурно, за редким исключением. А электрическая щетка чистит зубы и эти самые промежутки одинаково хорошо! все что от вас требуется держать щетку пока она делает свое дело. На своем опыте могу сказать, что самому каждый раз так чистить зубы невозможно, это факт. А непосредственно эта электрическая щетка ко всему еще и очень надежна и удобна в использовании. Поэтому я голосую всеми руками за!

shans117 рекомендует Зубная щетка Oral-B DB4 Precision Clean на батарейках