Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:42

Выбирала фен в подарок маме. На момент покупки у нее была стрижка-каре. Волосы у нее густые, при высыхании обычным способом сильно пушатся, отсутствует объем. Раньше она пользовалась в основном утюжком, так как феном и расческой делать укладку достаточно сложно и занимает много времени и много рук. Поэтому я решила, что нужно найти более щадящий способ для укладки, ведь очень важно сохранить то, что нужно укладывать. Начитавшись отзывов про фены-щетки, я пришла к выводу, что модель от Babyliss - самый достойный вариант.

Основные критерии отбора фена-щетки были следующими:

-легкость в эксплуатации

-наличие качественной щетины

-наличие крутящейся насадки

-создание объема

-наличие ионизации (чтобы волосы меньше пушились)

-высокая мощность

В итоге феном стала пользоваться не только мама. Он идеально подходит как для каре, так и для длинных волос, очень экономит время на укладку. Я сушусь сначала большим феном (либо сушу волосы до влажного состояния естественным образом), после чего укладываю волосы феном-щеткой. Делаю я это один раз после мытья головы, после чего результат стабильно держится до 3 дней. Остальные насадки я не использую, при наличии основной качественной насадки, они кажутся бесполезными.

И на сегодняшний день я не знаю, как можно делать укладку с минимальным вредом для волос без этого фена! Всем советую!

Достоинства
  • придает блеск и гладкость волосам
  • прост в использовании
  • удобная косметичка
  • укладка как в салоне за 15 минут
Недостатки
  • бесполезная куча остальных насадок
  • сушит волосы
JuliaBGрекомендует
  • 24.01.2013
    С этой щеткой я подружилась совсем недавно, получила в подарок от мужа)До этого пользовалась 6 лет утюжком,что очень вредно для волос, решила поменять его на что-то более-менее щадящее.Увидев рекламу фен-щетки Babyliss я загорелась желанием во что бы то ни стало его преобрести (что сделал мой муж,…
  • 29.08.2014
    Фен-щетку Babyliss я получила в подарок 2 года назад. И с тех пор ежедневно его использую для укладки. У меня волнистые непослушные волосы которые к тому же не держат укладку, никакие утюжки мне не помогали.
  • 19.03.2014
    Советую всем своим знакомым. Объем, блеск, ухоженность, салонная укладка гарантированы!!!   У меня прямые волосы,но жить без чудо-Babyliss я давно не могу.
  • 12.01.2014
    Дорогие мои девочки! Хочу поделиться с вами своей очередной находкой: сегодня речь пойдет о фен-щетке Babyliss модель 2735E. Как говорится, когда у женщины прямые волосы, она хочет их завить, когда волнистые - распрямить...