Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 23:06

Презервативы тонкие, но прочные. Случаев спадания или повреждения не было. Если парню нужно как можно «натуральнее» чувствовать девушку, то “Contex Imperial” отлично подойдут! Если же во время секса парень быстро сильно возбуждается и часто подходит к «финишу» раньше, чем девушка, то лучше использовать презервативы потолще. На своём опыте могу сказать, что “Contex Color” заметно толще и ощущение плоти, так сказать, теряется. Это может помочь продлить секс и не «взорваться» молодому человеку столь рано. Теперь про облегание. Данные презервативы позиционируются как «плотнооблегающие». Да, так и есть. На члене длиной примерно 15 см и средней толщины, это изделие держится хорошо. Не спадает, не давит, в общем, всё ок. Что нельзя сказать о тех же “Contex Color” – их часто приходилось поправлять, подтягивать. Поэтому для себя я нашел идеальный вариант – это “Contex Imperial”. Если вам как раз презервативы стандартные, к примеру тот же “Color”, если они плотно держатся на вас, то, возможно, “Imperial” будут маловаты. Одеть – оденете, а он будет сдавливать. В любом случае, выбор презервативов – вещь сугубо индивидуальная. Методом проб и ошибок вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Достоинства
  • не рвуться
  • не сползают
  • хорошо сидят
  • чувствительны
SergeySergeyрекомендует
  • 17.10.2013
    С моим молодым человеком мы встречаемся совсем недавно, и т.к. он у меня первый, то о физическом удовлетворении с моей стороны пока говорить не приходится (точнее, приятные ощущения уже есть, но не более того).
  • Очень хорошие презервативы. Покупали с мужем самые разные. Разных фирм, разновидностей и так далее. Остановились на contex imperial и уже много лет пользуемся только ими и не какими другими. Секрет в том, что они анатомической формы, плотнооблегающие.
  • Вообще презервативы марки Contex, не плохие. Мы раньше никогда не заморачивались особо и покупали не смотря на развновидности. Качество у презервативов хорошее, в меру тонкие, но прочные и без запаха резины.
  • 22.08.2014
    Прочитав много положительных отзывов презервативах Contex Imperial, решила попробовать. В принципе я уже большую часть ассортимента "Contex" испробовала на себе , но до Imperial всё как-то руки не доходили и название не вызывало у меня доверия, плюс я их очень редко видела на прилавках аптеки.