Опубликовано 4 Январь, 2015 - 19:07

Не могу пройти мимо, не оставив несколько слов о нашей любимой колясочке, Capella S-901!!! Не буду детально описывать характеристики, хочу поделиться впечатлениями, которые остались в памяти! Я как увидела, сразу поняла, мне надо!!! Чуть только исполнилось пять месяцев, я тут же прикупила это чудо за 9тыс рублей!!! Раньше полугода брать не стоит, так как не раскладывается горизонтально, угол сохраняется, где-то 170градусов. Идеальный вариант на зиму! Во- первых супер-утепление, не знаю, есть ли еще где такое!? Кроме теплого матрасика и накидки на ножки, впридачу есть теплый мешок-конверт! Мы его впоследствии использовали самостоятельно в санки, очень удобно!!! Про супер капюшон и говорить нечего!!! Закрывается до бампера, не страшен ни дождь ни снег!!! Спальное место просто шикарное, можно спокойно до 3-х лет прокататься! Очень вместительная корзина для покупок, единственный минус, если ребенок спит и спинка опущена, в нее достаточно трудно попасть... Проходимость отличная, особенно если плохо расчищен снег, таранить надо не двумя колесами, а одним, что намного легче. Коляска достаточно тяжелая, но несмотря на это при наклонной поверхности норовила опрокинуться, правда это было раза два. На идеальном асфальте лучше передние колеса не фиксировать, очень легко маневрировать в толпе и на поворотах. Но если дорога неровная, лучше фиксировать, т.к. колеса будут вставать в ступор. И все было бы чудесно, но нам пришлось с 1-го этажа переехать на 4-й, да еще без лифта!!! Вот тогда-то и нам до весны пришлось пересесть на саночки! Так-как таскать такое чудо просто нереально, либо разбомбим, либо надорвемся. Единственно иногда муж выносил в собранном виде на боку. А вот в деревне все лето с удовольствием прокатались, единственно нет москитки, поэтому иногда комары докучали!!! Короче говоря, коляску рекомендую, не пожалете!!! Но лучше вести при этом оседлый образ жизни на 1-м этаже или с хорошим лифтом, идеально, конечно за городом! Ну и в автомобиль конечно поместится, но кроме нее вряд ли что еще положите... Удачи вам в поисках именно вашей колясочки!!!

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Большое отделение для покупок
  • Высокая и тёплая для зимы
  • Капюшон до бампера
  • Качественная
  • Красивая
  • Маневренная
  • Надувные колеса
  • Недорогая
  • Огромное спальное место
  • Отличная амортизация
  • Проходима по снегу
  • Удобная
Недостатки
  • Из-за ширины входит не во все лифты.
  • Нет сумки для мамы
  • Тяжелая
  • Тяжеловата, если поднимать
eldolgoрекомендует