Настасья Алексеевна аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 19:53

Я уже давно перепробовала большинство вкусов Активии, все они по своему хороши. Но больше всего мне нравится такой простой, но очень вкусный биойогурт Активиа Натуральный. Кому-то натуральные йогурты без добавления сахара кажутся невкусными. А мне очень нравится.

Вкус у этого йогурта очень нежный, абсолютно не кислый, даже немного сладковатый наоборот. Консистенция не слишком густая, но и не совсем жидкая. Радует отсутствие сахара в составе. Хочется верить, что это полезный продукт. Правда, настораживает большой срок годности. Но все равно, я думаю, это куда полезнее йогуртов с ароматизаторами и красителями.

Масса нетто 150 грамм. Массовая доля жира 3,5 %. Калорийность на 100 грамм - 80 ккал. В баночке 120 ккал. Продается в любом магазине, часто бывают акции и скидки.

Состав:

Нормализованное молоко, восстановленное молоко из сухого молока, йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis.

Настасья Алексеевна рекомендует Йогурт Danone активиа натуральный без сахара

Категория: Разные продукты