Айрин.С аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 21:08

С жидким крем-мылом Fresh Juice знакома очень давно. Мне казалось, что за несколько лет уже перепробовала все. Оказалось, показалось. На полке нашла Frangipani & Dragon Fruit (Франжипани и Драконов Фрукт) с маслом макадамии. Дой-пак объемом 460 мл за примерно 15 грн. (40 руб.) мигом оказался в корзине.

Что нужно знать о мыле Fresh Juice Frangipani & Dragon Fruit?

Цвет. Дой-пак - это кот в мешке, ведь заранее не знаешь, что там внутри. Была надежда, что крем-мыло Fresh Juice Франжипани и Драконов Фрукт будет белым. Масса оказалась неестественно розовой.

Консистенция. У мыла просто идеальная густота. Честно, лучше - некуда.

Пенообразование. Fresh Juice Frangipani & Dragon Fruit очень хорошо вспенивается, легко распределяется, прекрасно смывается.

Запах. У продукции Fresh Juice обычно невероятно вкусные ароматы. Думаете, у крем-мыла Франжипани и Драконов Фрукт тоже? Ага, два раза. Запах явно не женский. Чем-то напоминает ароматы мужских гелей. А они мои рецепторы, откровенно говоря, раздражают.

Ощущения. Со своими функциями жидкое мыло справляется на отлично. Кожа становится не только чистой, но и мягкой.

Стоит ли покупать мыло Fresh Juice Франжипани и Драконов Фрукт?

Если не важен цвет и запах - берите, не раздумывайте. Если вы такие же привередливые, как и я, обратите внимание на другие варианты. Например, этот.

===

Хотите сэкономить? Тогда навсегда забудьте об этой марке.

Айрин.С рекомендует Жидкое крем-мыло Fresh Juice FRANGIPANI & DRAGON FRUIT

19.11.2016
Я бы ждал от него приятного аромата и немного цветочного, ну или фруктового, а здесь оказался явно не таким, хоть в действии мыло отличное.
19.11.2016
Люблю мыло Fresh Juice, но такое не пробовала! Smile
20.11.2016
Grunez, вот-вот. Именно такие ожидания и были.
BlossOm_O, как по мне, Вы ничего не потеряли. Wink
09.12.2016
Мне понравился цвет, как раз яркое мыло для прозрачного дозатора присматриваю Smile
02.02.2017
Цвет действительно какой-то подозрительный Big smile :bigsmile:
13.02.2017
gera_nadya, цвет - на любителя) меня и Вас вспугнул, а Nika777 понравился)