ksuxa87 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 20:23

Девочки,доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими идеями простого,но на мой взгляд эффектного нейл арта!

На дворе 21 век,и как я успела заметить,сейчас очень модно рисовать что-либо на ногтях! Вот и я решила попробовать! И мне это приносит несказанное удовольствие!!!Smile

И так,первый мой эксперимент-маникюр "леопардик"

Техника до безобразия проста! Нам потребуется несколько лаков для ногтей и черная краска/подводка/гелиевая ручка! Ну и закрепитель,куда без него!

-покрываем ногти базовым цветом;

-после того,как слои лака немного подсохли,ставим несколько ляпов контрастным цветом (ляпы не должна быть ровными и симметричными!!!),так будет наилучший эффект;

-последний штрих-обводим наши ляпы черным контуром,линии не должна быть одинаковыми и идеально ровными! Можно поставить несколько точек,и прорисовать ворсинки...;

-готово!Wink

А теперь фото моих экспериментов:

Фото #1
Фото #1

Для первого маникюра я использовала лаки: Eveline #253 (http://irecommend.ru/content/idealnyi-belyi-tsvet-dlya-frencha-i-ne-tolk...) и неоновый цвет от Fennel #72 ( отзыв о нем напишу чуть позже)

Фото #2
Фото #2

Для второго маникюра я использовала лаки: фон-Brigitte Bottier #18 (http://irecommend.ru/content/lyubitelyam-yarkikh-ottenkov-posvyashchaets...) и Cherie ma Cherie #720 ( отзыв на него напишу чуть позже)

Фото #3
Фото #3

Для третьего маникюра,я использовала лаки: JeanMishel # 270 (http://irecommend.ru/content/devochkiotzyv-o-7-letnikh-ottenkakh-mnogo-foto) и Eveline #253 (http://irecommend.ru/content/idealnyi-belyi-tsvet-dlya-frencha-i-ne-tolk...)

Фото #4
Фото #4

Для четвертого маникюра я использовала лаки: Golden Rose rich color #46( отзыв напишу позже) и Eveline #253 (http://irecommend.ru/content/idealnyi-belyi-tsvet-dlya-frencha-i-ne-tolk...)

Техника следующая,покрываем ноготь розовым цветом-можно целиком! А затем, закашиваем белым цветом по диагонали! На белом фоне рисуем пятнышки,обводим контур! Можно так же использовать лак с блестками,как на моем фото! Это придает "манику" нежности, и позволяет скрыть погрешности линий!Wink

Фото #5
Фото #5

Для пятого маникюра я использовала лаки: Golden Rose rich color #46 и JeanMishel # 270 (http://irecommend.ru/content/devochkiotzyv-o-7-letnikh-ottenkakh-mnogo-foto)

Техника простая: красим пополам ноготь,а затем ставим "ляпы",прорисовываем контуры,и наслаждаемся!Smile

Второй мой эксперимент-рисунок "пальмы"!

Техника следующая: наносим базовый слой,а после рисуем саму пальму! Опять же,для рисования мы можем использовать как акриловую краску,так и обычную подводку для глаз! Пальмы бывают разными,но мне понравился именно этот рисунок,к тому же,на мой взгляд он достаточно простой! На ветках,я рисовала ворсинки,исправляла тем самым "ненужности",а вообще как бы это дуновение ветра:))

Фото #6
Фото #6

Для данного маникюра я использовала как базу-лак Colorist #113 (http://irecommend.ru/content/moi-spasitel-foto-nedelnogo-manikyura) и черную акриловую краску!

Фото #7
Фото #7

Для данного маникюра я использовала как базу-лак Eveline #253 (http://irecommend.ru/content/idealnyi-belyi-tsvet-dlya-frencha-i-ne-tolk...) и черную акриловую краску!

Третий мой эксперимент-цветы!

Данный эксперимент мне пока не очень дается,но я стараюсь его освоить:)) Не судите строго!Wink

Фото #8
Фото #8

Ветки сакуры! Техника такая: покрываем ногти базовым цветом,а затем рисуем ветки коричневой краской/поводкой! Затем рисуем цветы! Вот и все!Wink

Для данного маникюра использовала как фон-Golden Rose rich color #46,коричневую и пурпурную акриловые краски!

Фото #9
Фото #9

Ромашки!Smile

Техника простая:рисуем кругляш-это наша сердцевина цветка,затем рисуем лепестки,я сначала ставила просто тонкие линии,было похоже на астру,а потом уже подрисовывала лепесточки своей ромашке!Wink опять же,не судите строго,я пока только учюсь:))

Для маникюра использовала как фон-лак JeanMishel # 270 (http://irecommend.ru/content/devochkiotzyv-o-7-letnikh-ottenkakh-mnogo-foto),белую и желтую акриловые краски!

Фото #10
Фото #10

Розочки в винтажном стиле!Smile

Техника такая: покрываем ногти базовым цветом,затем ставим несколько белых ляпов,не даем им высохнуть,ставим на белые "ляпы" красные точки,и формируем "водоворот в природе",то есть берем зубачистку,например,и делаем круговые движения...как-то так!Smile

Для маникюра использовала как фон:Golden Rose rich color #46,белую и красную акриловые краски!

26.02.2015 Решила обновить свой отзыв!

Выкладываю вам на рассмотрение еще три своих идеи!

ksuxa87 рекомендует Дизайн ногтей в домашних условиях (рисунки и т.п.)

• Октябрина007 аватар

Октябрина007 31 Июль, 2014 - 20:32
    а ручкой гелевой как рисовать? по недосохшему лаку? она не размазывается, если закрепителем сверху красить

ksuxa87 31 Июль, 2014 - 20:43
    Лак,конечно,нужно подсушить! Поэтому я больше предпочитаю подводку для глаз:)) Ну а в идеале,конечно,акриловую краску! На моих фотках-подводка,причем самая примитивная,почти за "три" рубля! Жду минуты три,она быстро сохнет,а затем покрываю сушкой!Smile
  • mad_moon аватар

mad_moon 31 Июль, 2014 - 21:03
    Да вы просто мастерица *__*

А я вот только начала осваивать леопардовый узор)) И пока у меня получается далеко не так изысканно как у Вас Love
  • Flybird аватар

Flybird 31 Июль, 2014 - 21:07
    Веселый маникюр, только левой рукой я такое не вытворю

ksuxa87 31 Июль, 2014 - 21:17
    Девочки,спасибо!Smile
    У меня в начале тоже получалось смешно,несколько раз потренируетесь,и будет вам леопард! Главное приноровиться,и особо не страться в расставлении "ляпов"! Smile)
  • ketaminka аватар

ketaminka 31 Июль, 2014 - 23:09
    Я бы такие рисунки на ногтях не рискнула рисовать Smile
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 1 Август, 2014 - 00:00
    Талант!!! БРАВО!!!! Love Ромашки и розочки очень понравились)))

ksuxa87 1 Август, 2014 - 08:17
    Спасибо!Smile
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 1 Август, 2014 - 09:13
    для "пока ученика" очень шикарно!))а я больше люблю наклейки всякие на ногти лепить))не люблю замарачиватся с рисуночками, хотя это так красиво!))
  • Вясна аватар

Вясна 1 Август, 2014 - 10:01
    Ого, какая вы выдумщица! Отличные идеи! Особенно первые два варианта понравились. Очень аккуратный маникюр!

ksuxa87 1 Август, 2014 - 20:48
    Ola_Ola_la, спасибо! Я Ксюша,можно на ты!Smile Наклейки тоже прикольно,но что-то меня сподвигнуло позабавиться с рисунками...хотя понимаю,что наряд ли на своих ногтях получится нарисовать пальму или цветы...к тому же,такой маникюр позволяю себе редко,либо в отпуске,либо в выходные дни!Smile)

Вясна,спасибо!Smile Буду рада,если моя идея кому-то пригодится! Я Ксюша,можно на ты!Smile
  • Agaska аватар

Agaska 18 Октябрь, 2014 - 18:24
    художница^^
  • ксю климова аватар

ксю климова 26 Май, 2016 - 08:17
    мне очень понравились ваши ноготки,вы молодец!