Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ириназина аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 15:46
Достоинства: удобная форма, яркие цвета, формируют правильный захват
Этими карандашами Германского производства пользуемся уже очень давно. Года четыре не меньше. Когда сынули было где около двух лет я впервые столкнуась с ними, посоветовала одна продавец в канцелярском магазине. Сейчас нам почти шесть лет и с ними мы не растаемся. Покупаю их всегда посколку они очень удобны особенно ребенку из за своей трехгранной формы. Благодаря которой у ребенка сразу формируется правильный захват карандаша. Кроме того цвета у этих карандашей всегда яркие, сочные, насыщенные. Стержень мягкий и широкий им очень удобно рисовать и раскрашивать. Так же карандаши легко точатся широкой точилкой и никогда не крошатся, что делает процесс их заточки не менее увлекательным занятием. Стружка выходит длинной и закрученой из неё получаются прикольные поделки. Вобщем на обычные карндаши мы их ни за что не променяем.

ириназина рекомендует Цветные карандаши Jumbo Silwerhof

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Цветные карандаши
Брэнд: Jumbo

• Ярко рисуют, качество хорошее

13.09.2016
    Baida аватар

Данные цветные карандаши я купила для сына, так как он любит рисовать, а наши имеющиеся карандашики либо он погрыз, либо потерял)Упаковка из 12 карандашей стоит 58 рублей в местном Магните. Сначала я сомневалась, что за такую цену они будут хорошо и ярко рисовать. Но я ошибалась, как выяснилось позж