Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 12:56

Фильм просто супер, хотя в этом году ему исполняется уже 15 лет, но качественное, зрелищное кино долго не стареет.

Я не помню, сколько раз я смотрела этот фильм, на днях я его снова пересматривала он-лайн, и, хотя содержание мне было знакомо, эти 2 часа, что идет фильм, я сидела как приклеенная к монитору. Смотрится просто на одном дыхании! Так лихо там все закручено-перекручено.

Есть прикольные моменты, есть грустные и трогательные, есть неожиданные повороты событий, есть финал "с сюрпризом". Стрелялки-догонялки тоже есть, но в целом насилия не так много, это радует, не люблю, когда сплошной мордобой и лужи крови.

Отличная игра актеров, Мэл Гибсон просто великолепен в роли чудака Джерри, который, как потОм выясняется, не такой уж и чудак. Он, конечно, не Шварцнеггер, его сила скорее в уме и смекалке, в способности быстро анализировать, соображать и реагировать. Джулия Робертс совсем еще молоденькая и такая милая, очень мне она нравится в этой роли.

Отличный фильм, который точно стОит посмотреть. Я очень люблю фильмы подобного плана. Кому тоже по вкусу такое кино, от себя могу посоветовать еще несколько классных боевиков:

Игра
Неизвестный
На грани
Время

Всем удачных просмотров!
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Качественное зрелищное кино
  • Мало насилия
  • Отличная игра актеров
lady_HAPPYрекомендует
09.06.2012
Согласна с вами, фильм достойный повторного просмотра, держит в напряжении все время, а актерский состав просто супер - они мастера своего дела.
+++++тоже хочу посмотреть!
согласна, потрясающий фильм! Smile