Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 16:27

Меня не перестает удивлять издательство "Роосса": мало того, что они выпускают удивительные красочные книги ( о их я писала ранее), так теперь она создали вот такого чудесного котика.

В арсенале котика две сказки и песня:

• Песенка друзей (Ничего на свете лучше нееетууу, чем бродить друзьям по белу свееетууу......=)
  • Сказка кот в сапогах
  • Сказка о водяном

Общая продолжительность мини-концерта Михаила Боярского 22 минуты!

Немаловажным для меня является регулировка звука от очень громкого, до совсем тихого, для музыкальных игрушек, я считаю это просто необходимо ( есть уже одно пианино со сломанным звуком, которое все-превсе перекрикивает, ни людей не слышно, ни телевизора - вот это просто ужас, думаю как бы по-тихому от него избавиться=)

На котике есть мелкие детали, стразы, перо, поэтому нежелательно оставлять ребенка наедине с таким котиком, мало ли что! Хотя почти за год использования, дочка умудрилась оторвать только перо из шляпы ( а она тот еще богатырь).

Яркий костюм, заводная песенка и две интересные сказки, с интонациями и качественным звуком - все это не оставит равнодушным ни одного ребенка!

Дочка тут не исключение, она с удовольствием носится с котиком, заставляя его танцевать под музыку. Иногда слушает сказки, вот только они довольно долгие и ей сложно усидеть на одном месте, поэтому она перемещаясь, котика берет с собой)

Достоинства
  • Есть регулятор громкости
  • Качественный звук
  • Яркий костюм
Зеленая Стрекозарекомендует
Какой милый котик.))
Симпотяга:-)
30.09.2014
Какой классный кот, не отказалась бы от такой игрушки!
01.10.2014
о да регулировка звука очень нужная вещь...иногда забираю у племяша игрушки от того что из-за их ора голова трещать начинает
Очаровашка Laughing out loud
01.10.2014
Миленький и такой позитивный.
10.10.2014
Такой очаровашка в красивых одеждах!
Добрый день. Скажите, пожалуйста, вы случайно не продаёте своего кота? Мы своего при переезде утеряли, а дочь не может без него. Достался младший сестре от старшей. Мы ищем , а он не продаётся нигде, снят с производства. Верю , что все возможно, хоть и прошло времени с публикации вашей. Но попытка не пытка.

Спасибо за ответ.