Lidia23 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 01:28

Салем, легендарный город ведьм, в котором "оторвалась" Инквизиция, оживает на экранах и показывает миру другую ее сторону - сторону самих ведьм, плетение их интриг, их любовь и потери. 17 век - жестокий, темный кровавый (крови и грязи действительно будет много), и поэтому привлекательный - людей всегда привлекает тьма, особенно, когда она никак не касается. Но не смотря на темноту и безнадежность века, сериал получился все-таки эстетичным.

И все-таки я не разделяю всеобщих восторгов по поводу "Салема": и сюжет вроде интересный, и герои, и тематика привлекательная, но я трижды пыталась посмотреть сериал, но не выдерживала больше получаса - то ли там нет ядра, то ли, наоборот, есть то, что меня слишком уж отторгает. Но так или иначе, суть в том, что очень хочет посмотреть, но никак не можется.

А вот саундтрек шикарный!

Lidia23 рекомендует Салем / Salem

05.01.2016
Тоже самое. Два раза пыталась первую серию посмотреть Smile «Страшные сказки»с Грин как-то больше зацепили.