Опубликовано 30 Январь, 2014 - 13:27

В общем он меня спас.

Молоко пришло так, что была лихорадка и что с ним делать - непонятно. Доченька высасывала очень мало, грудь оставалась каменная. Те, кто прошел через это меня поймут)) Со временем приноровилась и со своей задачей он более-менее справлялся...

Но!

Через какое-то время он начал скрипеть. Там пластиковые детали: ручка, потом переходник тоже пластиковый, двигают туда-сюда резиновую помпу(назову ее так). Так вот выясняли с мужем долго что же там скрипит. Муж и скотчем детальки перематывал, и маслом подсолнечным смазывал... А скрип сильный, ребенок маленький ведь спит постоянно, а тут я... Проблему решили смазыванием трущихся деталек водой. Но это нужно было делать с каждым отсасыванием((

Другая беда настигла меня, когда я где-то на сутки перестала им пользоваться, забыв помыть тщательно и просушить! Взялась за него потом, а там плесень! В этой резиновой помпе! Поэтому, девочки, мойте, сушите, смазывайте, а еще лучше, пусть ваши младенчики хорошо кушают ваше молочко, тогда эта штука вам не пригодится!

Всем здоровья!

Достоинства
  • работает, если приноровишься
Недостатки
  • требует очень тщательного мытья
  • чудовищный скрип
Виктория Ивочкинане рекомендует
  • 15.02.2012
    Об этом молокоотсосе у меня осталось совершенно двоякое впечатления - с одной стороны если б не было его, то моя грудь и пальцы просто умерли бы от такого напора молока, но в любой бочке меда есть капля дегтя.)))Мой ребенок родился на 4 недели раньше, но у меня было практически все уже готово к…
  • 01.03.2013
    Случилось так, что практически сразу после выписки из роддома мы на пару недель разлучились с малышом. Мне понадобился молокоотсос. Времени читать отзывы и искать хороший молокоотсос не было, поэтому взяла в аптеке тот, что там был. Им-то и оказался Avent Isis.
  • Если честно покупала я его не имея выбора, не очень я надеялась на то что у меня вообще будет молоко по этому в список покупок к роддому молокоотсос включен не был, как оказалось очень зря.
  • 24.01.2014
    Долго думала покупать ли электронный молокоотсос или механический, и в конце концов, решила купить молокоотсос Avent Isis IQ "UNO" (Philips), который может использоваться как в механическом так и в электронном режиме, поэтому смогла сравнить оба метода сцеживания.