НатальяСПб аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 20:54

Всем привет!

Осмелюсь предложить ещё одну свою идею подарка))) У нас в продаже таких точно не встречала, а вот смекалистые китайцы что придумали! Обложка на фотоальбом с мордочкой забавного жирафика)

Стоимость - 250 руб.

Пришла за месяц, хорошо упакована, трек не отслеживался.

На ощупь мягонькая! Хочется держать в руках и всё время пальчиками перебирать, гладить)))

Идеально подходит на альбом для фото 10х15.

Для меня ОГРОМНЫЙ МИНУС: это просто обложка! к ней ещё нужно искать отдельно альбом...

Хотя я свою пристроила на старенький альбомчик с простенькой обложкой - получилось очень даже хорошо!

Подружка заказала себе обложку с мордочкой льва, но моя мне понравилась гораздо больше!!!

У продавца и другие морды есть в наличии!)))) Белый тигр, зебра, жираф иной расцветки, обезьянка.

В качестве оригинальных подарков могу посоветовать ещё кой-какие вещички с aliexpress:

Бархатная шкатулка для хранения колечек;

Деревянная шкатулка для браслетов, цепочек, или ручек, карандашей;

Кошелёк в виде кошачьей мордочки;

Домашние плюшевые тапочки с USB подогревом - полный восторг!!!!

НатальяСПб рекомендует Обложка на фотоальбом Aliexpress 2015 Album Cover Only Giraffe Cute Baby Kids Interleaf Type Children Cartoon Animal Soft Plush Scrapbook Gift Free Shipping

Оригинальный подарок!
Категория: Канцтовары
Милые зверюшки)
05.11.2015
Красивая обложка и с жирафчиком больше понравилась. Smile
Забавно Smile
06.11.2015
обалдеть какой он милый! даже не знала что обложки такие мягкие бывают Wink
какая прикольная)))
Интересная вещичка, но я обычно что-то попрактичнее заказываю)))
Иногда так хочется непрактичных безумств)))))
а с китайцами это стало гораздо доступнее! Party
Забавная мордашка
Супер Smile
Там ещё и другие мордашки имеются)))
14.11.2015
Какая прелесть Shy
18.11.2015
Какая милота няшная Smile
19.11.2015
Забавно, но я тоже на них засматривалась, хотела мордень жирафа. Правда я думала, что это целый фотоальбом, а это оказывается только обложка. У того продавца, у которого я смотрела, не понятно было, что это просто обложка.
KoshkaPuma09, Я и смотрю по отзывам к товару, что многие не догадываются - им только обложку пришлют....
После таких случаев стала внимательнее читать описание!
Ещё теперь в помощь есть скриншот заказа (страничка, где видно описание товара на момент покупки) - полезнейшая вещь!!! ушлые китайцы умудряются информацию менять в процессе доставки товара!!!!
Уже несколько споров выиграла благодаря этим скриншотам!
чудесная обложка Love
17.12.2015
симпатичная обложка!!!
Имбирный пряник, Корси, Спасибо, девочки!
20.01.2016
какая милая обложка Smile люблю такие необычные вещи Smile