Среднее: 4 (66 голосов)

Глюк аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:26
Достоинства: недорогой, приятный аромат
Недостатки: плохо распыляется

Духи приобрела в начале лета, запах мне понравился, дизайн упаковки тоже - эдакая мисска из 30-40х, выходя на прогулку делает пыш-пыш... Хорошо, что я не выбросила колпачок, который снимается, чтоб прикрутить так зазываемую "пыш-пышку"...Недолго она у меня отработала, сначала духи распылялись хорошо, потом хорошо сменилось на плохо, а потом и вовсе - НИЧЕГО не распылялось, пришлось снять распылитель с грушей, закрутить колпачок и пользоваться как в старые добрые времена - пальцем. Вообщем, идея флакона провальна. Ставлю 2 только за запах.

Глюк не рекомендует Oriflame Miss O

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • На нежном розовом облачке, со сладкой ватой в руке =)

13.01.2013
    Б_а_р_б_и аватар

Конечно же, основной "завлекашкой" в данном парфюме является её флакон. Он очень мило смотрится и способен украсить собой любой косметический столик. А пользоваться таким чудом - сплошное удовольствие!!! Особенно меня радует тот факт, что флакон с откручивающейся крышечкой.

• Приятный, не стойкий, не запоминающийся.

20.12.2012
    Aliks Tess аватар

Как же я ждала эту туалетную воду! Даже не столько из-за понравившегося аромата, сколько из-за того, что хотела увидеть этот флакончик. И попользоваться им, конечно. Очень мне понравилась эта пшикалка! Дошла она и сразу заняла почетное место перед зеркалом.

• Ностальгия не удалась.

11.09.2013
    Onikkz аватар

Приобрести эти духи посоветовала подруга, которая является распространителем Орифлэйм. Этой косметикой пользовалась когда то очень давно, еще в студенческие годы, а тут и флакончик как раз такой винтажный, пшикалка завораживает:) в общем, решила понастальгировать, тем более, что цена демократичная.

• Аромат для хороших девочек

27.08.2013
    _Amazonka аватар

Я просто влюблена в эти духи! Сладковатый аромат с нотками свежести поднимает мне настроение каждый день! Особенно порадовало то, что муж сказал, что это - мой запах.  Но, к сожалению, есть и минусы. Первый, это то, что они быстро выветриваются. Где-то через два часа.