3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Tratata.siu аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 10:29
Достоинства: круглосуточное измерение, отображает температуру на экране мобильного телефо
Недостатки: врет в показаниях

Всем привет. Давно уже мучаюсь с выбором хорошего термометра для ребенка. Перепробовал пару бесконтактных - врут и вот наткнулся на этот чудо вариант. Увидев его - подумал: Ну вот, проблема моя решена!!! Но радовался я не долго. Главный плюс данного устройства, что он меряет температуру у ребенка в режиме Online и передает все данные на телефон. Но к сожалению есть нюанс - корректно он меряет температуру лишь в том случае, когда рука плотно прижата к телу, в других вариантах - показания могут разниться в ЦЕЛЫЙ ГРАДУС !!! У меня ребенок спит не в позе "солдата" и соответственно приходиться постоянно гадать - а не врет ли термометр... В общем идея хорошая, но исполнение хромает... Жаль. Буду продолжать поиски честного термометра, который бы измерял температуру ребенка, не тревожа его.

Tratata.siu не рекомендует Термометр цифровой Vipose iFever

13.11.2015
И еще, если все таки соберетесь покупать данное устройство, то не покупайте его у продавца
на Авито Сергея м. Тушинская, ТРЦ Праздник 8(999)9684731 - потом не сможете вернуть товар. да и с покупкой будут проблемы.