Среднее: 4 (всего голосов: 4)

tiren аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 10:35
Достоинства: -справляется со своей задачей
Недостатки: одноразовый аппарат

Приветствую всех красавиц! Решила поделиться собственным опытом использования данного массажера.Долго думала,выбирала,читала "правдивые" отзывы-решилась. Заказала через интернет,ждал из Москвы две недели-получила,радости не было предела("ну теперь стану молодой и красивой"). Да все, что заявляет продавец-правда. Ощущения от использования класс!...Но вот теперь по делу- по инструкции насадки-щетки требуется менять через 2 месяца(хотя у меня их потребовалось поменять через месяц) и здесь началась моя эпопея по поиску дополнительных насадок...Тишина! Перерыла весь интернет,созвонилась с продавцом в Москве,с представителем в своем городе: Мне честно заявили насадок нет и не будет, их нет даже в реестре продаж-закупок!!! "Получается я купила одноразовый аппарат за 1,550р???" В ответ мне многозначительное молчание. Девочки все эти "штучки-дрючки" максимум на месяц-два,потом смело можно выбрасывать...

tiren не рекомендует Массажер Gezatone SPA-уход за лицом и телом. AMG 107

Брэнд: Gezatone
Тип техники: Массажер
  • Светлана Валерьевна аватар

Светлана Валерьевна 27 Октябрь, 2015 - 15:00
    Как я с вами согласна, почему нахваливают массажеры для домашнего применения я не понимаю. Толку о них нет, ломаются быстро. Отзывы сплошь и рядом ЛИПОВЫЕ.

• Необходимостью стала очередная косметическая игрушка

06.04.2015
    Ka-Tea-Rina аватар

Привет всем! Сегодня поделюсь впечатлениями от недавно приобретенного мною SPA-массажера Gezatone AMG107 для ухода за лицом и телом. Захотелось мне обзавестись модной нынче щеткой для умывания. Уж не знаю, почему, но сразу запала на эту модель.

• Отличная штучка :)

29.03.2016
    grenz.katerina аватар

Дорогие девушки! Когда меня вконец достали черные точки, которые постоянно появляются, даже не смотря на регулярные чистки,я стала искать варианты от них избавиться и наткнулась на данный аппаратик.