Среднее: 4 (1 голос)

tolstaya-svinka аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 18:13

А вот исполнение подкачало, увы...

Итак, все началось с того, что мне загорелось игру Эрудит, как в детстве, но именно с магнитиками. В продаже нынче есть Скраббл (подороже), Эрудит и Словодел. Магнитную версию я нашла только Словодел. Цена везде вокруг 500 рублей.

Качество... Такого понятия у производителя "Десятое королевство" явно нет. Магниты надо вставить в фишки самому, но это полбеды. Дико стирается краска с фишек - я занималась полвечера художественной росписью этих фишек с помощью подводки-фломастера для глаз (заодно проверим ее стойкость).

Само поле хорошее, пластиковое, без разделительных бороздочек (они и не нужны в магнитной версии, а вот если будете брать не магнитную игру, то лучше с ними).

Правила прилагаются, после игры вам надо будет постараться аккуратно расплющить все фишки по игровому полю, а иначе крышка не закрывается, мало под ней места.

tolstaya-svinka рекомендует Настольная игра Десятое королевство Словодел магнитный