Sidalina аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2010 - 13:26
И правильно, что наш президент запретил этому актеру въезд в Казахстан. Говорю сразу - я из Казахстана, и я русская. Когда снимают, пишут или говорят такие вещи, такое ощущение, что эти люди не учили географию. Как можно так говорить о стране, которая всегда была с Россией бок о бок! Они что, не знают, как мы развиты? Никогда не видели наших городов, не слышали о наших достижениях?? Что за дикость? Если уж на то пошло - актер на казаха не похож, а похож на грузина, с такими-то глазами, носом и этими усами. Насколько я знаю - дом Бората - это цыганское село. Посмотрите - это же галимые цыгане! И говорят они ДАЛЕКО не на казахском. Узбекский это, вроде. Эти идиоты не только целый народ оскорбили, но показали свою полнейшую тупость, грубость, неуважение к людям и несведомость в географии! Мой муж недавно учился в университете в Лондоне. И что вы думаете? Когда англичане узнают, что человек из Казахстана, они тычут пальцем и ухахатываются: "Борат, Борат!". Куда мы катимся??!

Sidalina не рекомендует Борат

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Саша Барон Коэн
Год выхода: 2006
  • Ната09 аватар

Ната09 6 Февраль, 2011 - 11:48
    Огромный Вам + ! Я также, как и вы русская и живу в Казахстане. Лично мне обидно за казахов и за нашу страну (хоть я и русская, подданство у меня Казахстана). Честно говоря, не могу понять людей, которым нравится этот фильм. Хотя, возможно, если бы в этом фильме обсирали (извините за выражение) Россию, а не Казахстан, то было бы намного меньше людей, кому понравился бы этот фильм.
  • hobi_albi аватар

hobi_albi 18 Май, 2012 - 22:41
    Абсолютно согласна с Вашим отзывом!
    Я хоть и украинка (и живу в Украине),но мне всегда очень обидно,когда нас,жителей бывшего СССР, выставляют в таком свете.Это так унизительно!я эту дрянь посмотрела первые 10 минут и выключила.Фу!