Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 14:06

Такая карта у меня была дважды, выиграла их на бывшей работе. Мой выигрыш был по 10 тыс. руб., я очень радовалась.

Я люблю все оплачивать карточкой, так что такой презент мне пришёлся по душе, хотя может для кого минус что снять конечно же не получиться наличные. Я все потратила в магазинах и не было проблем, единственное нужно поставить подпись, в некоторых магазинах это было нужно.

С этой картой так же можно оплатить товары и услуги в Интернете, я этой возможностью не пользовалась, но думаю все, как обычно.

У карты стильный дизайн Олимпийских игр в Сочи 2014, так что и подарить не стыдно.
Карта имеет свой срок службы, он указан как у все карт, хотя так срок действия 1 год. Когда мне её принесли у меня оставалось полгода, так что стоит на это обратить внимание.

Стоит карта 50руб., максимально её пополнить можно на 15000 руб., продаётся в каждой Евросети, стоит только спросить. Минус или плюс, но пополнить повторно её нельзя. Так что теперь я её использую для закладки в книге.

Проверить баланс можно двумя способами это через смс, стоит около 3-х рублей или бесплатно через официальный сайт Сбербанка. Я проверяла через сайт, удобно и можно посмотреть на что и сколько тратились денежки.

Первая карта пришла чуть позже моего Дня рождения,буквально на несколько дней, так что я потратила на себя любимую купив всякие приятности.
Со второй карты сняла деньги у себя на работе, подумав с мужем решили исполнить нашу давнею мечту. Добавили денег купили зеркальный фотоаппарат Canon 600D .
Если думаете над подарком, то на карту стоит обратить внимание, удобная вещица и практически везде ею можно расплатиться.
Я бы очень обрадовалась такому подарку!!!
Достоинства
  • Оригинально
  • Останется на память
  • Проста в обращении
maturkaрекомендует