Среднее: 5 (всего голосов: 2)

kashubata аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 07:07

Купила именно для того, чтобы брать на прогулку. Раньше пока сынок не ходил и сидел в коляске, всё и лежало в карманчике в коляске. Теперь я бегаю за ним повсюду, и коляска наша остается долго одна без присмотра, опасно в ней оставлять деньги, телефон и ключи. Посылка прибыла за 14 дней с момента заказа, отслеживалась. Сумка была упакована хорошо. Но запах, при вскрытии упаковки резко удалил в нос. Очень неприятный запах, то ли это краска так пахнет? Четыре дня прошло, он еще присутствует. От него порой даже подташнивает. Сумка выполнена из заменителя кожи. Швы все запаяны. Размеры 26х20 см. Ремешок хотелось бы чуть чуть подлиннее. Но и так сойдет. Ремешок выполнен комбинированным способом, сверху кожа, снизу подшита ткань. Представлена в разных цветах. Я выбрала черный, на мой взгляд самый практичный цвет. Цена приблизительно 600 рублей.

kashubata рекомендует Сумка Aliexpress 2014 new arrival women's work bag casual handbags genuine leather crocodile women bag messenger bags

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
27.04.2015
Она прелестна!
  • Классная сумочка по низкой цене!!!!

18.01.2015
    gella-1987 аватар

Всем Привет) Хочу вам рассказать о своем новом заказе с Али. Заказывала сумочку для себя на Али по цене 11,88 $. Сумку заказывала первый раз, заказала черного цвета. Продавец пишет, что это натуральная кожа.Но сумка не кожаная, хотя и очень хорошего качества.