Иглоукалывание - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 53)

• А вы верите в мануальную терапию?? Нет? А зря...моя история.

16.10.2014
    Roxy-sty аватар

Здравствуйте.   Не смотря на то,что мне всего 24 года и казалось бы различные проблемы со здоровьем не должны давать о себе знать,но тем не менее стать пациентом мануалиста мне посчастливилось уже неоднократно. Читать далее (6)

• Семь раз отмерь - один раз отрежь.

29.04.2015
    Конопатра аватар

Да, да и это я про иголочки. Вот моя история.   Разболелась моя шея с декабре и начала я серьезное лечение только в конце февраля следующего года, оказалось по мрт у меня протрузия в шейном отделе, грыжи в грудном и поясничном отделе. Читать далее (18)

• Сказ о том, как "мокрица" стала нормальным человеком

17.08.2015
    Пенелопа565 аватар

Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу затронуть достаточно деликатную проблему - чрезмерное потоотделение, или гипергидроз . Кто знаком с этим явлением, согласится, что это действительно ПРОБЛЕМА. Я страдала от гипергидроза со школы. Читать далее (9)

• Иглоукалывание: история об успешном немедикаментозном лечении невропатии лицевого нерва и о том, как я обрела потерянную улыбку

25.02.2014
    SunnyRain аватар

Предыстория Как-то ночью, уложив ребенка спать, я вышла выпить чашку чая. Я чувствовала боль левом глазу он стал красным и не моргал. Позже я обнаружила, что улыбка стала кривая. Губы растягивались только в правую сторону. Читать далее (6)

• Китайцы знают толк, но в чем - остается загадкой :)

18.06.2015
    alps аватар

Проходила я курс иглоукалывания лет пять назад. Сегодня вспомнилось и решила написать отзыв В одной из больниц тогда родного города располагался центр китайской нетрадиционной медицины. В нем постоянно работали один-два китайских врача, которые лечили от всего. Читать далее (2)

• Эффекта ноль, минус 10 т.р. в кошельке.

28.10.2010
    Ere аватар

Про иглоукалывание узнала из газеты, где была развернутая статья. Ну, думаю, самое то, что надо. Пойду. Пошла. Заплатила за курс, которые, если не изменяет память, длится где-то 3 недели. Читать далее (13)

• Иглоукалывание и синдром Дауна

12.01.2013
    алнамасоня аватар

Когда родился наш малыш с синдромом Дауна,мы тщательно изучали методы лечения и подбирали врачей.Сначала врача выбрали по рекомендации-оказалась русская женщина,какого-то эффекта от иголок сильно не заметили,может из-за того,что ребенок сам уже ползал,сидел и был сильным физически,поэтому на… Читать далее (11)

• Уважаю нетрадиционную медицину!

13.09.2011
    Aklen аватар

Волею судьбы попала я на иглоукалывание. Пошла туда уже от безысходности - традиционная медицина отказалась от меня! Из симптомов был только сильный кашель, сухой, с сильным жаром. Кашель был своеобразный - он продолжался пока что-то в моём горле не перекрывало доступ к воздуху. Читать далее (3)

• Хорошая штука, но только не на последние деньги!

13.09.2011
    zaec18 аватар

Я работала администратором в клинике тибетской медицины, со всеми видами нетрадиционного лечения, много общалась с врачами и людьми после лечения, так что знаю всю эту кухню изнутри. Читать далее (11)

• К доктору "приползла", от него полетела на широко расправленных крыльях

27.11.2015
    lelena kiwi аватар

Пришла к рефлексотерапевту лечить свою спину и кривошею. Самочувствие у меня на тот момент было отвратительным. Постоянное предобморочное состояние, вечерние головные боли, проблемы с желудком и по женской, слабость. Решила лечится по порядку и начать с шеи и спины. Читать далее (4)

• Начался процесс чистки,врач учился этому мастерству в Китае и мне повезло у него проходить эту процедуру и что со мной происходило,я была в шоке,наверное все-таки действует

19.05.2014
    Alena1130 аватар

Изначально купила купон на массаж,а иглоукалывание шло в придачу.Цена оказалась очень привлекательной,а акции такие проводят для привлечения клиентов,типа сначала подешевле 3 сеанса а потом клиент может и еще прийдет.У меня заболела спина а акция как раз была на массаж спины и после санса +… Читать далее (1)

• История.истинному врачу спасибо-нет шарлотанам!!!

29.05.2013
    Маргаритаfor-2-na1 аватар

много могу привести примеров!пишу о себеИстория: попала в автокатострофу, потом повесился друг,которого могу назвать своим братом.после этого в моей голове произошел сбой,начало резко ни с того,ни с сего падать давления и вечные обмороки-вытаскивали деньги,падала на пешеходном переходе. Читать далее (4)

• Как меня лечили от энуреза...

15.09.2011
    Альбинос аватар

В детстве такая неприятность как энурез прицепилась ко мне аж до 10 лет(на почве психологической нестабильности и скандалов в семье) и это дало повод родителям испытывать на мне всевозможные способы лечения,начиная от традиционных(таблетки,врачи)до нетрадиционных(порошки из рогов каких-то… Читать далее

• Похудела на 10 кг. за 2 месяца, но явно не от иголок!

03.06.2011
    Мариш@ аватар

Я перепробовала много способов для похудения. Читала книгу и худела. Вот этот отзыв irecommend.rucontentlissi-mussa-3000-sposobov-ne-prepyatstvovat... Читать далее

• Опыт лечения иглоукалыванием

31.08.2014
    Tildaslastena аватар

Я до определенного момента своей жизни особенно не верила в нетрадиционные методы лечения. Вся эта гомеопатия, лечение пиявками, акупунктура и прочая дребедень казались мне полной ерундой, пока после одной из полостных операций у меня не возникли проблемы с мочевым пузырем. Читать далее

• Настоящее спасение при лечении остеохондроза

24.04.2012
    Наля аватар

Все мои проблемы начались после родов. Мало того,что поясница болела всю беременность, так еще после самих родов где-то произошло защемление нерва и часть бедра у меня онемела. Я то думаю, ладно всё закончилось боль пройдет. Читать далее (5)

• Для похудения эффект сомнительный.

11.01.2014
    Tanufffffka аватар

Прописали мне иглоукалывание в клинике Медфою(отзыв о разводилове в клинике по ссылке  ),так же мне там прописали "волшебную серьгу" и мезотерапию для похудения. Читать далее (3)

• Реально помогло похудеть

28.02.2012
    Bazzzzuka аватар

Мне иглоукалывание в сове время очень помогло похудеть. Началось все с того, что мамин знакомый (спец по нетрадиционной медицине) начал допекать ее по поводу того, что я полненькая и надо бы мне сбросить вес. Сразу оговорюсь, мне сейчас 22, тогда было 15. Читать далее (2)

• хочу еще!:)

16.11.2011
    Alesha_Alenkina аватар

два года назад попала в аварию,благо без сильных увечий.Потом появляться стали страхи и тп,вообщем,дошло до того,что к астеноневротическому синдрому прибавился фобический фон,постоянные напряжения,бессонные ночи,когда ждешь с открытыми глазами,когда прозвенит будильник утром...дальше все… Читать далее (2)

• Иглоукалывание - супер эффективно, но смотря для чего

17.03.2014
    Maria An аватар

Добрый день! Про иглоукалывание знаю не понаслышке. Моей тете, когда у нее схватило поясницу (это было лет 20 назад), в нашей поликлинике обычной врач посоветовала иглоукалывание. Я помню она ходила и не раз, там надо было пройти курс. Читать далее (2)

• Реально помогло от диких болей при остеохондрозе и защемлении

06.03.2012
    Oksyutka аватар

Решение обратиться к мануальному терапевту было принято от безысходности. С детства страдаю сколиозом, но как-то не уделяла этому особого внимания, пока не поставили диагноз "шейный остеохондроз". Дело было так, просыпаюсь я утром, тянусь, и бац - дикая боль в шее и левом плече. Читать далее (1)

• Лучшее решение проблем позвоночника

07.05.2011
    mona аватар

Познакомилась с иглорефлексотерапией полтора года назад. Появились проблемы со здоровьем, периодические головокружения, боли в шее и спине. Знакомая посоветовала известного ей иглорефлексотерапевта, услугами которого пользовались несколько людей с ее работы, и некоторых он буквально поднял на ноги. Читать далее (2)

• Дорогие пытки с коротким эффектом((

06.01.2015
    Океанида Стикс аватар

Здоровья всем заглянувшим в мой отзыв! Итак, я страдающая аллергиями с раннего детства прошла с подачи своих родных всевозможных врачей-целителей-магов и вот добралась в пору своего студенчества до китайского доктора, который успешно практиковал иглоукалывание в съемном кабинете одной гостиницы… Читать далее

• Результат не обнаружил,трата времени и денег.

29.11.2015
    СемДок аватар

С диагнозом остеохондроз позвоночника мне порекомендовали пройти курс лечения рефлексотерапии.Такое лечение проводится в частной клинике и стоит довольно дорого.Перед лечением меня ознакомили с процедурой и специалист проконсультировал по поводу заболевания.Первое мнение было очень даже… Читать далее

• иглоукалывание - помогает ли?

02.08.2014
    Талика аватар

День добрый. Хочу в кратце рассказать свою историю о иглоукалывании. Во время беременности я столкнулась с жутким токсикозом. Спасали меня всеми возможными способами. И когда в очередной раз я загремела в больницу, мне параллельно с традиционной медициной решили назначить и иглоукалывание. Читать далее (2)

• Вылечилась от сенной лихорадки

26.06.2012
    Летний цветок аватар

С 7 до 13 лет я страдала от сильнейшей аллергии на пыльцу: жгло горло, глаза и нос, все дико чесалось, глаза краснели и отекали; насморк был такой, что дышать по ночам можно было только с лекарствами, которые капались два раза за ночь в сочетании с приседаниями и отжиманиями. Читать далее

• Помогает, если найдёте НАСТОЯЩЕГО врача

18.12.2010
    Platinovaya Blondinka аватар

С китайской медициной дружу давно, нравится целостный подход и то, что лечат не болезнь, а больного, т.е. стараются найти причину заболевания. Иглоукалывание помогло моему сыну, я даже один раз видела своими глазами открывшийся канал - как тоненькая белая ниточка на ноге. Читать далее (2)

• Как мне НЕ помогло иглоукалывание при остеохондрозе!

22.05.2015
    Miss Ferrari аватар

Свой остеохондроз я постоянно пытаюсь чем то лечить, потому что у меня ужасные мигрени из за него! Чего я уже только не пробовала и традиционную медицину и нетрадиционную, вообщем то ничего мне не помогает, а лишь приносит временное облегчение! вот и добралась я уже до остиопата и иглоукалывания. Читать далее

• Нужен отличный специалист, а так - деньги на ветер.

16.05.2015
    Keittt аватар

Много отзывов читала я перед тем. как всё таки решиться на такую экзекуцию))) Ага... типа , процедуру))) Ну.. подумав, взвесив все "за" и "против", при постоянных ноющих болях в шее и плечах, я всё таки решила и это попробовать в своей жизни, помочь хоть как то организму( проходила массажи,… Читать далее

• очень расслабляет

06.06.2015
    Светланка56 аватар

Давно хотела попробовать, но все боялась ,что ткнут не туда и будут проблемы. Долго выбирала специалиста в нашем городе.  И записалась, на расслабляющее укалывание ног. Пришла, ножки осмотр ели ,обработали и начали. Читать далее

• Выброшены 5 тысяч рублей и несколько десятков часов времени

02.05.2012
    Pioson аватар

Я обращалась к иглорефлексотерапевту в клинику "Авеста". Хотела чтоб обмен веществ мне ускорили этим методом. После 2- минутной беседы (больше ему не понадобилось...)меня положили в палату, иглы поставили в ноги, руки, уши. Процедура длилась около часу. Читать далее (4)

• Если у вас в очередной раз болит спина, а таблетки, уколы, мази, электрофорез уже не помогают или вы от них устали - выход есть.

13.10.2013
    Авторитет аватар

Я молодая девушка, но у меня уже есть остеохондроз, которому уже больше десяти лет. Раньше лечила его традиционными способами - таблетками, уколами, витаминками. Но когда это всё перестало помогать, обратилась к иглоукалыванию и точечному массажу. Читать далее (2)

• Про ушное иглоукалывание

05.09.2013
    stripe666 аватар

Мне поставили в ухо пять иголок кнопочек,когда вставляли немного боль была но совсем чуть-чуть,терпимая,что касается эндорфинов,которые вырабатываются при аккупунктуре,мне ставили в точки которые воздействуют на настроение,и действительно на второй день чувствую что настроение хорошее,даже если на… Читать далее

• норм

19.08.2015
    ledi1522 аватар

Мой положительный опыт связан с тем, что я нашла очень хорошего практикующего специалиста-невролога, за небольшие деньги (услуга поликлиники) мне было сделано 10 сеансов. Жаловалась на вегето-сосудистую дистонию. Читать далее

• дорого и сложно

18.12.2010
    suzuki678 аватар

сама не пробовала, врать не буду. но знаю из достоверного источника. моя подруга фанат диет. перепробовала практически все. весила она 125 кг. что она только не делала, что только не пила, однажды узнала что есть такая штука, идешь к диетологу, он проводит тебе всякие анализы, после чего за… Читать далее (2)

• Действенно, но недешево.

06.02.2014
    Neroli аватар

Помогло там, где не подействовали капельницы с лекарствами. Первый и пока единственный опыт лечения иглоукалыванием был связан с проблемами в шейном отделе позвоночника. Опыт вполне успешный. Читать далее

• потрясающая процедура, только нужен хороший врач

15.10.2013
    Марина790 аватар

Дорогие мои, сама процедура иглорефлексотерапии - просто бомба, она поможет от всех болезней. Потому что, наше тело усыпано множеством точек, которые связаны со всеми органами. Меня с детского возраста мучают постоянное головные боли, а из - за стресса на работе, постоянная бессонница. Читать далее (3)

• я благодарна иглоукалыванию

31.07.2011
    grydyna аватар

2 года назад попала в больницу воспаление тройничного нерва.За помощью обратилась поздно когда уже немогла разговаривать и узнать мое лицо было невозможно.Было два долгих курса лечения антибиотиками и массажи после чего -единственный результат куча новых осложнений.Из больницы меня выписывали с… Читать далее

• бесполезное и болезненное "лечение"

30.10.2012
    Silhouette аватар

Попробовать иглоукалывание меня уговорила моя мама. Ей это очень понравилось. И я согласилась. Я очень чувствительна к боли, и не удивительно, что эта процедура стала для меня настоящей пыткой. Оказалось, что эти иголки могут воткнуть буквально в любое место на теле. Читать далее

• Лучше иглоукалывание, чем уколы

29.05.2013
    Альбина Орлова аватар

Межпозвонковый остеохондроз у меня давно. Снимаю боль, в основном, лекарствами но, к сожалению, они не всегда помогают. Назначили курс Хондрогарда, так после двух уколов стало еще хуже, появилась слабость, головокружение. Оказывается в его составе есть, очень вредный, бензиловый спирт! Читать далее

• Отношение неоднозначное

28.10.2010
    Рассказова Елена аватар

К иглоукалыванию отношусь неоднозначно. Раньше обходила стороной. А в этом году дочка сломала руку. И все бы ничего, кость срослась довольно быстро. А вот нерв воспалился. Рука почти не сгибалась, а пальцы плохо действовали. Не помог ни массаж, ни витамины внутримышечно. Читать далее

• Мне помогло

07.09.2011
    al1-11 аватар

Kогда мне было 17 лет, я серьёзно заболела. Мои родители что только со мной не делали. А проблема была в том, что никто не мог поставить конкретный диагноз. И вот мне порекомендовали альтернативную медицыну, а именно иглоукалывание. Читать далее

• Иглоукалывание-это супер!

05.06.2014
    ani83 аватар

Год назад в 30 лет столкнулась с проблемой высокого давления, панических атак, раздражительности и т.п. Как говорят, все болезни от нервов!-это про меня! Читать далее

• Не поняла результата пока..

08.05.2014
    kolosok12 аватар

Была вчера в клинике, специализирующейся на тибетской медицине. У меня следующая проблема, постоянные страхи, тревожность. Пока прошла один сеанс. Делали иглоукалывание и массаж, не знаю, должен ли быть результат после первого сеанса, единственное что, меня очень тошнило..Непонятно, почему...  Но… Читать далее (1)

• Иголки - не моё

17.03.2014
    Марина755 аватар

Два раза в жизни пыталась лечиться при помощи иглорефлексотерапии. Первый раз - лет в 9-10, второй - в 30. Каждый раз это было мучительно, я имею в виду не сам процесс, а последствия. Уезжала с процедур в полуобморочном состоянии. Возможно, таковы проявления индивидуальной непереносимости. Читать далее

• Лечение остеохондроза

21.06.2013
    Marishka88 аватар

Добрый день!  Огромная просьба - для тех, кто прошел лечение иглоукалыванием и кому помогло - порекомендуйте профессионала в Екатеринбурге!!! Куда лучше пойти? Сегодня прострелило спину: не могу ни сидеть ни лежать...Мне 24 года. Читать далее (1)

• Про иглоукалывание

03.12.2012
    Vera2012 аватар

Я с иглоукалыванием знакома уже 3 года. У меня панкреатит и я пытаюсь от него вылечиться всеми силами. Я прошла уже где-то курсов 7 по иглоукалыванию. Сначала я согласилась на иглоукалывание потому что мне уже не помогали таблетки и я была готова на все - даже на иглоукалывание. Читать далее

• еще раз о золотой игле....

23.11.2012
    Cкарлет аватар

Все мы женщины стремимся быть красивыми и стройными. Мучаем себя диетами, физическими упражнениями, салонными процедурами, травимся различными таблетками для похудания… Кто-то добивается сногсшибательных результатов, кто-то топчется на месте. Давайте вместе разберемся почему так происходит. Читать далее

• Вылечили невралгию тройничного нерва

16.11.2012
    Светлана Стоцкая аватар

Пол года мучалась от боли неизвестного происхождения, обратилась в районную больницу, поставили диагноз невралгия тройничного нерва. Доктор (спасибо ему огромное)посоветовал не тратить время на медикаментозное лечение и прибегнуть к иглоукалыванию, посоветовал обратиться в Центр китайской медицины… Читать далее

• Энурез излечен!

09.11.2012
    Светлана Угорова аватар

Лично мне самой не приходилось прибегать к услугам иглотерапии, а вот племяннику она помогла избавиться от энуреза (8 лет лечили в районной поликлинике безрезультатно). Соседской бабушке пришлось лечиться в Центре китайской медицины ТАО , вот она-то и посоветовала обратиться с этим недугом туда. Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Синячок )))