4.8

lar аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 20:45
Я бы с удовольствием поставила бы этому магазину большую,жирную пятерку.Все там замечательно.Большой выбор контактных линз,аксессуаров,растворов для линз, капель и т.д.Сотрудники работают оперативно,курьеры вежливые,заказ доставляется вовремя.Скидки,низкие цены (раньше я покупала линзы в Центре контактной коррекции зрения по цене в 4 раза дороже чем в Главлинзе).Но есть ложка дегтя в бочке меда.В Главлинзе почему-то игнорируют отрицательные отзывы о линзах.Я пыталась предостеречь людей от покупки цветных линз SofLens Natural Colors.Мой отзыв не разместили, я посылала его несколько раз от разных имен.Отрицательные отзывы на сайте имеются,но они просто тонут в море положительных.Я,честно говоря,впервые сталкиваюсь с такой позицией.

lar рекомендует glavlinza.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Мой любимый магазинчик!

07.06.2012
    lenaflo аватар

Пользуюсь этим интернет-магазином уже 2 года и менять не хочу. Время от времени пользуюсь, конечно, и другими магазинами, но всегда возвращаюсь в [ссылка] C самого начала меня привлекли акции - я покупала 2 упаковки линз (12 штук) всего за 1500 рублей, когда в оптиках мне предлагали одну упаковку…

• Отличный магазин!

19.09.2014
    len907 аватар

Отличный магазин! Заказываю там линзы уже около 5 лет. Ни разу не подводили. Ассортимент большой, с каждым годом расширяется (появились БАДы и косметика). Сервис с каждым годом все лучше. Сразу отзваниваются. Доставка на следующий день. Смс оповещение. Все четко слаженно.

• Главное - есть скидочки и подааарочки! (фото подарка)

15.06.2011
    Busi аватар

Отзыв посвящается всем очкарикам, а если точнее - тем, кто носит линзы. Раньше я все время таскалась за линзами в оптику, но это во-первых нервотрепка, а во-вторых меня там вечно уговаривали попробовать новые линзы (в 5 раз дороже естественно), что меня неимоверно бесило И наконец моим мучениям…