aelina stef аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 18:36
Достоинства: можно скачать бесплатно, первое время интересно смотреть, создает иллюзию легкого похудения без усилий
Недостатки: бесполезно, малоэффективно, некоторые сеансы пугают

Мне всегда была интересна тема аудио-гипнозов, поэтому я скачала и прослушала данный курс чисто из любопытства, совершенно не веря в то, что через интернет по простой записи можно что-то внушить человеку. Курс обещает прямо-таки потрясающие изменения в плане сброса веса и улучшения метаболизма. Послушать ради интереса - можно, но ждать от этого какого-то толка - бесполезно.

Всего 14 полу-часовых записей, итого - один час в день( раз утром и раз вечером).

В общей сложности 6-7 недель. Этот курс легко найти на просторах интернета, он доступен и совершенно бесплатен, поэтому для любых желающих - прошу послушать, однако он совершенно не подходит для детей и неженок.

Слушать было довольно интересно и, судя по другим отзывам, многим это помогало, но, давайте смотреть правде в глаза, никаким курсом невозможно похудеть на всю жизнь, для этого необходимо вести здоровый образ жизни, а от прослушки данной записи и поедании всего подряд вы эффекта точно не добьетесь!

Мне очень не понравились те ощущения, которые вызвала данная запись. Для особо эмоциональных она вообще категорически запрещена, ибо музыка, глухой голос и слова вводят в странное состояние. Также совершенно не понравилось то, что автор призывает нас к ненависти в отношении еды. Это неправильно, ведь еда - залог нашего здоровья, надо только знать, какие продукты употреблять в большей степени, а какие в меньшей. Первую неделю я, на свое удивление, испытывала отвращение к еде в принципе и это нельзя назвать тем эффектом, которого я ждала, а последующие недели я вообще слушала чисто из упорства, а результатов, как вы понимаете - ноль,поэтому,дорогие дамы, не тратьте понапрасну время на это, лучше ведите здоровый образ жизни и все у вас будет хорошо.

Надеюсь,мой отзыв будет вам полезен!

aelina stef не рекомендует И.В. Вараксин Аудиопсихокурс для похудения: ПОХУДЕНИЕ

Категория: Похудение
  • Katsee аватар

Katsee 26 Июнь, 2016 - 00:24
    Если проблемы в пищевом поведении, то, как раз, этот курс и поможет, поскольку, это в голове, а не в тарелке.

• Не поверила, а зря

08.05.2013
    pussen аватар

Наткнулась на отзывы об этом аудиопсихокурсе я именно айрекомменд. Отзывы были положительными и даже очень. Я никак не могла поверить, но решила все-таки скачать и проверить на себе. Скачала. Слушала один день, потом второй. Всего там 15 записей длительностью по полчаса.

• Действует!!!

18.12.2013
    Smile1708 аватар

Наткнулась на данный аудиокурс в интернете, решила попробовать, так как давно искала что-то подобное. Худела с помощью 25 кадра , теперь с уверенностью могу сказать, какая это фигня. Очень помог бодифлекс и экспресс-курс с Мариной Корпан .

• Ну разве только поржать и пожрать)))

26.04.2015
    S-bright аватар

Всю жизнь меня мучил вопрос: что бы такого съесть, чтобы похудеть. Никогда не была супер-стройняшкой, но при росте 162 мой вес в 60-62 кг меня абсолютно устраивал.