Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 09:52

Здравствуйте уважаемые читатели этого отзыва!

Сегодня Я расскажу вам о компьютерной игре в жанре песочницы с элементами выживания "Minecraft" . Разработчик этого шедевра - Маркус Персон ,известный также под псевдонимом "Notch".

Игра была портирована с ПК на xbox и play station.

Главная изюминка игры в том что ты можешь построить все что угодно ,от обычного домика и до огромный мегаполисов. Главное хватит ли у тебя блоков и фантазии для постройки!)

В игре полным-полно разного крафта,открытый мир в более чем 10 млн блоков,и тысячи разных модов.

Также в игре присутствует множество биомов : Тайга,пустыня,поля,лес,джунгли,болота,грибной биом,и лес гигантских деревьев.

Мобов также добавлено не мало : лошади , летучии мыши,зомби,скелеты,пауки,криперы,коровы,грибные коровы,овцы,свиньи,жители,ослы,муллы и т.д.

В Майкрафте есть несколько игровых режимов: Выживания,творческий,и хардкор.

В выживании вы можете развиватся и добывать разные руды,умирать можно бесчисленное количество раз,также нужно думать о голоде и здоровье персонажа.

В творческом вы можете и не думать о голоде или здоровье ,все бесконечно . Любые блоки,ресурсы и т.д. все бесконечно + вы можете летать,что в других режимах невозможно.

В хардкоре все тоже самое как и в выживании ,только жизнь одна,если вы хоть раз умрете в режиме хардкор ,мир удаляется навсегда.

Вобщем то самое важное я рассказал и обьяснил,игру совету.

Спасибо , что дочитали этот отзыв до конца.

До свидания !

Достоинства
  • возможность играть по сети
  • есть несколько режимов
  • и многое другое
  • можно построить что угодно
  • огромное количество модов
  • онлайн на серверах
  • простор для творчества
  • свободный мир и свобода действий
  • убийца свободного времени
Недостатки
  • их нет.
EvgenKidрекомендует
  • 13.04.2018
    Сыну 5 лет. Завис просто в этой игре. Все началось с того что увидел в телефоне у моего братишки. Научился у него всем тонкостям. И теперь сам постоянно в ней. Строит, чинит, разрушает, создаёт порталы, нубиков, криперов и так далее всех не запомнить.
  • 24.03.2017
    Это своеобразный кубический мир, безграничный мир, простой в освоении. Чтобы в нём выжить вам придется добывать ресурсы, строить убежище и защищаться от врагов, построить большой сад и ухаживать за питомцем-волком.
  • 24.10.2016
    С Minecraft я познакомился конечно же в далеком 2010 году, целых 4 года я спокойно играл, но потом понял что я говорю большую ошибку. От этой игры мы всегда сорились с друзьями из-за какого то пиксельного мира, со страными возможностями и прочим другим.