4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Green_Dragon аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 17:46
Достоинства: детям нравится, забавные персонажи, интересно, интересные локации, люди постарше тоже могут поиграть
Недостатки: уровней не так много, как хотелось бы

Мои младшие братья просто обожают играть в эту игру. Сначала скептично относилась к ней, но стоило поиграть один раз... В общем, игра очень интересная. У каждого уровня свои особенности, а выбор любимого героя из Диснея очень велик. Лично мне больше понравился уровень "Алладин. Улицы Агробы", братишки же просто тащатся от "Пиратов Карибского моря", самому младшему по душе места из "Короля Льва". Сначала играли все вчетвером на приставке PS3, потом я купила себе эту игру на диске для ноутбука, потому что я часто в разъездах, в поездах поиграть очень неплохо. Немного странно, что человек моего возраста играет в такое, при чем на людях. Но что поделаешь-нравится же :)

Green_Dragon рекомендует Мир Героев Disney

Тип программы: Игра для PS