Анастасия Птичка аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 22:38
Достоинства: бесплатно, графика

Сегодня хотелось бы рассказать о игре Dota 2. Я думаю, что многие слышали о ней, потому что

она сейчас очень популярна, как среди подростков, так и среди уже взрослых мужчин и женщин.

Раньше я думала, что в Доту играет только мужской пол, но это оказывается совсем не так,

девушки и женщины тоже любят эту игру.

Мой парень уже давно играет в нее и меня пытался научить, но я как то не в восторге от Доты,

кому то нравится кому то нет. Этот отзыв писали вместе с ним.

Игра Дота 2 -  это продолжение культовой карты warcraft 3 frozen throne от ice frog dota allstars,это

многопользовательская экшн-стратегия с элементами rpg. Суть игры заключается в том что играет 2

команды (темная и светлая) по 5 человек. Каждый игрок выбирает себя героя со своим уникальным

стилем и способностями их на выбор около сотни и понемногу добавляют новых.

Целью является уничтожить вражескую базу уничтожая на пути к ней сторожевые башни, игроков а

так же крипов. Убивая вышесказанных вы будете получать опыт и деньги , что позволит вам стать

сильнее и доминировать на поле боя. За полученные деньги покупают предметы и в последующем

объединяют их в более сильные с помощью рецептов. В  игре очень важна командная игра.

Это показала команда Navi выиграв первые соревнования по Доте 2 и получив 1 000 000 долларов.

Про графику можно сказать что она на высшем уровне, и даже при небольших характеристиках

компьютера вы сможете в нее играть на минимальных настройках.

В целом игра удачная и неповторимая.

Каждый бой по своей природе уникален, так что скучать не придется.

Игра просто затягивает и у некоторых подростков появляется зависимость.

В нашем городе проводятся чемпионаты по игре в Доту. Вы ставите деньги и играете со своей

командой в специальном клубе, победители забирают хорошие выигрыши.

Анастасия Птичка рекомендует DotA 2

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve
13.08.2014
мой в доту не играет...из онлайн игрушек играем с ним в LoL)))
13.08.2014
Не,на такое у меня времени уже нет Smile
13.08.2014
К счастью, онлайн-игры обошли меня стороной) Но скрины интересные - РПГ-шки мне всегда нравились.
Дюшеска ,Это линейка, да?)
13.08.2014
А я люблю квесты, надо знакомым юношам посоветовать. А вот мужу - ни за что, а то комп оккупирует, и я не смогу отзывы писать Big smile
13.08.2014
Анастасия Птичка, нет. League of Legends - Лига легенд. Там тоже 2 команды по 5 человек и друг с другом воюют) Там еще героев можно покупать, образы к им. Как за реальные деньги так и за заработанные в игре)
13.08.2014
карта у этих игр почти одинаковая))) все думала отзыв на игру написать...в ближайшее время напишу)
13.08.2014
Не люблю такие вещи, иногда затягивают и тратишь много времени.
Дюшеска ,аа) буду ждать отзыв) Smile
13.08.2014
Красивая графика, но я и раньше игрушками особо не увлекалась, а сейчас на них совсем времени нет.
сто лет не во что не играла - Big smile
Я тоже в нее играю!
14.08.2014
Я в последнее время вообще ни во что не играю: времени нет
14.08.2014
Не прижились у нас в семье компьютерные игры)) но скрины интересно было посмотреть!
14.08.2014
Не моё)) да и времени на игрушки нет совсем Big smile
14.08.2014
Не люблю такие игры) много времени отнимают)
Интересно. Никогда не играла, но представляю, как можно ею увлечься.
Да, затягивает конкретно
У меня любимый играет - больше 1500 часов
(такую статистику он получил еще до меня).
А у лучшего друга статистика аж больше 2500 часов…

Мне мой запретил играть, сказал зомби буду)
14.08.2014
а у меня от компьютерных игр голова кружится почему-то Puzzled
14.08.2014
Ой, лучше не буду начинать, а то вдруг втянусь)))
Вита Астер,у моего любимого 3500 часов Big smile
У меня муж играет))
14.08.2014
не понимаю я таких игр....
уже в "Танчики" мальчики наигрались, что решили в реальности воевать....
забавная игрушка , ))
давно не играла Big smile
хорошо , когда есть время на такие развлечения Innocent
14.08.2014
Не очень люблю командные игры вообще))
14.08.2014
Иногда так хочется поиграть в игры, но, к сожалению, совсем нет времени. Только в отзывах и смотрю, какие они бывают.
14.08.2014
Эта игра зомбирует и отнимает много времени.
Я не играю в игры
14.08.2014
много знакомых в доту играет..все разговоры только про неё))
14.08.2014
У МЕНЯ МУЖ ВО ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ ИГРАЕТ, ОТ КОМПА НЕ ОТТЯНЕШЬ, МНЕ ДАЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕТБУК КУПИЛ ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛА ИГРАТЬ Smile
А мне она не понравилась. И СЛАВА БОГУ Big smile
Мне Wow хватает Big smile
Хорошо, что меня уже не привлекают компьютерные игры))) Свободное время провожу за написанием статей, отзывов и просто гуляю)
15.08.2014
Забавно, но у меня на игры совершенно нет времени! Какая вы молодец, что все успеваете!!!
Давненько я не играла в компьютерные игры)
15.08.2014
Мне кажется, я в игры сложнее "Марио" не играла Big smile
Интересно! Но не хотелось бы подсесть на эту иглу Wink
16.08.2014
Тоже с мужем не играем в онлайн игры, к счастью эта напасть обошла нашу семью стороной Big smile А то бы питались одними пельменями Big smile
17.08.2014
уже несколько лет не играю в компьютерные игры Smile
05.10.2014
Отзыв хорош ничего не скажешь , и насчет зависимости тоже согласен . Но всё таки некоторым эта зависимость приносит неплохой доход , конечно не стабильный , но и это неплохо Smile
Ещё 3 комментария