Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 12:39

При всей простоте игра террария очень надолго затягивает, в нее можно играть,часами, днями и неделями. Потом придется возможно сделать перерыв,но желание покопать и что-то построить вновь вас настигнет и вы опять будете в нее играть. Надоедает ли она? Да.Хочется ли в нее потом играть еще? Да так как у всех бывает созидательное настроение и хочется почувствовать себя творителем истории, пускай и истории пиксельного человечка.

Игра жанра песочница (sandbox) то есть изменяемый под вашими действиями мир в котором вы царь и бог.

Мир создается рандомно, есть разные зоны, джунгли, пустыни, равнины, снега и т.д Есть смена погоды, есть монстры, черви, слизни, зомби, скелеты и т.д. Есть монстры-боссы. можно создать и сохранить мир и каждый раз в нем играть, можно играть с друзьями, можно одному.

Графика в игре псевдопростая, вплане того что крупные пиксели, как в играх на денди и сеге, но это псевдо простота с лихвой окупается потом когда по мере добычи ресурсов вы можете построить свой особняк со статуями, картинами цветами в горшках и прочем.

Основная суть моей игры в террарию это копать туннели в поисках сокровищ и ресурсов, строить дом для себя и npc которые приходят с течением времени, они вас лечат или продают нужные вещи, ну и убийство монстров.

Игра существует почти что на всех платформах, на пс, хбокс, айос, андроиде и возможно еще где-то.

Скоро выйдет 2 часть игры и я думаю она будет еще более насыщеннее и интереснее.

Ivanikaрекомендует
  • 08.02.2018
    Если вы студент - не скачивайте игру, она меня затянула настолько, что меня чуть не выгнали из института...Эта игра просто божественна. Хоть и 2D.Тут вам и большое разнообразие мобов, боссов. Какой-никакой, но стимул есть, хочется ведь посмотреть, чё там дальше будет!
  • 03.03.2013
    Игра жанра "песочница". Многие любят сравнивать её с игрой Minecraft, я же считаю, что их сравнивать нельзя. Terraria имеет логичный "конец", Minecraft же бесконечен.Эта игра, в отличие от Майнкрафт, 2D, то есть вид сбоку.
  • 09.07.2015
    Купил игру на распродаже в стиме, при этом не капли не сомневался в надобности так как до этого играл на пиратке. Эта игра подарит вам огромное количество часов геймплея, и это без модов, особенно с новым обновлением и достижениями. Местами бывает скучновато, но в целом весело.
  • 26.12.2014
    Terraria-игра жанра песочница,которую часто сравнивают с minecraft,из-за свободы действий,но их сравнивать невозможно потому-что terraria-игра с упором на свободу действий вы можете быть строителем,фермером,убивать боссов ну или просто быть шахтёром или изучать просторы игры,ну а minecraft сделана…