Светланночка аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 11:27

Я люблю детективы а эта игра очень крутой детектив. Игра оригинальная и графика великолепная. Когда узнала о ней решила поиграть и не могла оторваться. Я прошла эту игру всего лишь за один день.Сам Салем круто сделан и персонажи очень качественные. Сюжет игры очень крутой и захватывающий. Призраки очень правдоподобны. Как будто я играла в какомто 3 д режиме! Мне нравится вид Ронана и Джой. Отличная озвучка озвучка и хороший перевод. Игра не бессмыслена и заставляет понять что жизнь не кончается пока не завершишь то что не закончил. В некоторых моментах я прослезилась((

Смерти в борьбе за добро... Это же жестоко!

Эту игру мне посоветовали друзья и я немедля решила купить диск. Всем любителям детективов советую поиграть!

Светланночка рекомендует Murdered Soul Suspect

«Murdered: Soul Suspect» (англ. «Убитый: Душа Подозреваемого») — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре Action-adventure, разработанная независимой студией Airtight Games и изданная компанией Square Enix для платформ Microsoft Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.
Тип программы: Игры для ПК
  • Квест - ходилка с демонами, вселением в людей и прочей потусторонней силой

28.12.2016
    Расскажувсе аватар

В эту игру я играла на xbox one и она мне понравилась с самых первых минут. Суть - вы коп, которого убили, но для того что бы попасть в рай к своей любимой вы должны расследовать свое убийство и понять кто же решил вас грохнуть.

• Лучший коп – это мертвый коп.

14.09.2014
    Anakim аватар

Сюжет: Главный герой умирает от руки неизвестного убийцы. Но вместо того что бы воссоединится с погибшей супругой Джулией, он оказывается  на границе между мирами живых и мертвых. У героя есть немного времени что бы выяснить, за что его все-таки убили, иначе он никогда не будет с любимой Джулией.

• Игра залужено привлекает внимание.

06.07.2014
    Seriously аватар

На самом деле,я смотрю на эту игру,как на потенциальный хит игровой индустрии ,т.к задумка просто великолепная,не помню,чтобы хоть в одной из существующих игр давали поиграть за призрака!Зомби,киллеры,бандиты,животные,есть даже игры где можно управлять каплей!Но вот призрака не встречал…