Игра на выживание / Gone - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 23)

• «Никто ей не верит. Ничто её не остановит»

01.07.2016
    Alexandrine аватар

Игра на выживание - фильм - триллер, привлекший меня интересным описанием и неплохим актерским составом, но оставивший после просмотра лишь чувство разочарованности.

• Его нет. Я все выдумала

01.11.2014
    onix_sister аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам о фильме, который заинтриговал меня своим сюжетом, подобного я еще не видела. Это кино я посмотрела позавчера, дорога была очень длинная и делать было нечего. Так что не зря я запаслась фильмами. Сначала глянула вот это , а потом и "Игру на выживание" .

• визуальное удовольствие гарантировано

28.05.2017
    Нагаи Рин аватар

США, 2012 год жанр : триллер, драма, детектив время : 01:31 слоган : «Никто ей не верит. Ничто её не остановит»   сюжет : Главную героиню играет симпатичная Аманда Сейфрид . Джилл мне понравилась. Я даже как-то прониклась её ситуацией, и мне немного передались её волнение и страх.

• Одно только красивое название (скриншоты)

16.05.2012
    Наталия31 аватар

Я скоро критиком стану с такими фильмами, сюжет самый банальный, фильм не захватывает, нет достойной кульминации, нет моментов, когда стучит сердце или напряжена нервная система, не страшно, посмотрела и забыла. Это снято в 2012 году? позор!

• «Никто ей не верит. Ничто её не остановит.»

21.03.2012
    k-o-o-k-l-a аватар

Премьера фильма была 21 февраля 2012 года. В России с 23 февраля.Сюжет достаточно простой, предсказуемый. Для Америка очень популярная тема для фильмов.Есть ОН - маньяк, убивающий девущек. Есть ОНА - сбежавшая жертва, живущая в страхе и готовящаяся ко встречи, чтобы отомстить и первой убить его.

• Как противостоять маньяку, когда в него веришь только ты...

24.03.2012
    Anna79 аватар

"Игра на выживание" свежий триллер этого года от режиссера Эйтора Далия. В нем рассказывается история молодой девушки Джилл Пэрриш (Аманда Сейфрид), которая однажды после ночной смены возвращается домой и обнаруживает, что её сестра пропала.

• Смотрела с интересом, на твердую 4.

Mir.I.Am аватар

Наткнулась на этот фильм, находясь в несколько подавленном состоянии. Мне было необходимо кино, способное отвлечь от забот и затянуть. "Игра на выживание" смогла заинтересовать своей оригинальностью. Задумка весьма ориганальна, равно как и концовка.

• Когда тебе никто не верит...

09.04.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Очередной триллер игра на выживание показал себя весьма достойным фильмом в своем жанре! Аманда Сэйфрид, которую мы знаем по фильмам "Хлоя", "Тело Дженифер", "Время", здесь играет роль девушки, которая переживает ужасную душевную трагедию, ведь совсем недавно неизвестный выкрал ее из дома и кинул в …

• О совсем неглупой блондинке)

sve555 аватар

Фильм понравится любителям психологических триллеров. Есть неглупая героиня-блондинка, полиция, сомневающаяся в ее здравом уме и твердой памяти, маньяк, который пытается скрыть свои следы и заманить героиню в ловушку.

• Психологический детектив

19.06.2012
    Енька аватар

Фильм позиционирует себя как триллер, но триллер это жанр произведений, нацеленный вызвать у зрителя чувства тревожного ожидания, волнения, страха. Этот же фильм больше походит на психологический детектив, где от бездействия местной полиции и органов власти хрупкая девушка пытается спасти сестру от …

• Ностальгия по 90-ым

21.04.2012
    kvertoff аватар

Этот фильм не так давно вышел на DVD. В прокате он скромно себя проявил. Я даже не заметил, когда была премьера. Смотрел дома. Ну, не знаю, чего многим не нравится. Как на мой взгляд, неплохой детективный триллер, созданный в лучших традициях жанра конца 90-ых.

• Странные вы все люди

26.08.2013
    Agoniya аватар

Начиталась я отзывов об этом фильме и поняла, что я все-таки больше хвалю фильмы, чем ругаю. И этот, как мне кажется, ругают очень даже зря. Мне кино понравилось. Конечно, не шедевр, но очень прилично. Да.

• Ей не верят, ей не помогут, ее не остановят

23.06.2012
    Лёлишна аватар

Мне нравятся иногда мистические истории, фильмы с закрученным сюжетом, когда находишься в постоянном напряжении и не знаешь чего ждать. Рассчитывала на нечто подобное и с фильмом "Игра на выживание". Не во всем, но ожидания мои оправдались.

• от фильма ожидала большего!(

Светка Вопс аватар

Главная героиня перенесла тяжелую психологическую травму после того, как ее похитил маньяк, от которого она убежала. Вот она живет со своей сестрой, которая вдруг пропадает. Героиня обращается к ее друзьям, в полицию, доказывая им, что маньяк вернулся за ней, но украл ее сестру.

• Докажи что ты не псих!

12.05.2012
    Sohpy аватар

Каково это, когда тебя все принимают за психа и отказываются верить в жестокую реальность? Человеческий мозг так устроен - он отрицает сложное, страшное и невыгодное, списывая все на банальное. Особенно обидно, когда этим грешит полиция, не так ли?

• Противоречивое мнение о фильме

04.11.2013
    lgs аватар

Фильм оставил двоякое впечатление. Давняя история девушки которую похитил маньяк, и чудом сбежав, она думает что ее все еще преследует маньяк, но ей никто не верит и все думают что она сумасшедшая. Весь фильм это ее поиски маньяка, которого якобы не существует.

• готова на все ради сестры

02.04.2012
    Анна-Вероника аватар

Не думала что Аманда Сейфрид сможет так хорошо вписаться в роль в мистическом фильме. У нее отлично получилось.В фильме рассказывается о том, как на одну девушку напал маньяк, но она чудом спаслась, и теперь, после такого потрясения, она с трудом возвращается к нормальной жизни, но нормально жить…

• А мальчик-то был!

22.02.2013
    OsaKsenia аватар

Интересно посмотреть как героиня Аманды Сэйнфрид не останавливается и движется в направлении по поиску своей сестры. Динамика фильма полностью оправдывает названия подразумевая под себя движение. То, что в конце мы узнаем, что она все время находилась в подвале ее дома - это отдельный разговор.

• Многообещающее начало!!!!

20.03.2014
    mishelle1985 аватар

Я очень люблю подобные фильмы!! Триллеры с захватывающим сюжетом квест-детектив, как я их называю, к тому же в нем снимается одна из моих любимых актрис. Начало фильма я смотрела на одном дыхании, но конец меня разочаровал. Да, он не стандартный, в каком- то роде, но и ожидаем одновременно.

• Отличный триллер!

16.02.2014
    Рузанаru аватар

Решив пополнить свою просмотренную коллекцию триллеров, решила не обделить вниманием этот фильм. Очень нравятся фильмы с Амандой Сейфрид и этот не стал исключением. Фильм свой жанр оправдывает на все 100!

• Ничто ее не остановит- это точно !

28.08.2013
    ilonahudec аватар

Вчера посмотрела этот фильм и осталась довольна. Не помню как и когда его скачала , и обнаружив этот кино у себя в скачках , решила не удалять его , а посмотреть. С первых же минут просмотра становится ясно , что это триллер. Смотрела я в отличном качестве , так что меня сразу же затянуло .

• Правдиво-захватывающе сюжет

15.04.2012
    TnRalex777 аватар

Фильм с захватыющим и необычным сюжетом. Очень реалистичная история, про типичное равнодушие правоохранительных органов, хоть и события происходят в Америке, очень типично для нашей страны! Восхищает сила и упрямство девушки, совершенное бесстрашие!

• странный маньяк в фильме...

10.04.2012
    PjjSvettta аватар

Фильм заинтересовывает с первой же минуты!!!!!! Я очень люблю такие фильмы,когда вначале не очень понятно,но в конце всё встаёт на свои места-так вот этот фильм именно такой!!В главной роли-Аманда Сейфрид-очень хорошо сыграла заботливую сестру!!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.