Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 19:39

Всем доброго времени суток!

Захотелось мне разнообразия в жизни и я записалась к "проверенному" мастеру на наращивание ресниц.Так как я была в полном неведении, что из себя представляют нарощенные ресницы я сказала:Что хочу ДЛИННЫЕ И ГУСТЫЕ и еще с ДВОЙНЫМ ОБЪЕМОМ. Слава Богу, что ума хватило не попросить с эффектом 3D))))Выбрав средний размер (если не ошибаюсь)-10 через 2 часа я смогла взять зеркало в руки и...увидеть Мальвину.

Результат откровенно говоря не порадовал...получилось слишком уж кукольно((Собственно мастер не виноват,что просила то и получила)

Четыре дня моего привыкания показались мне безумно мучительными, спать лицом в подушку было нельзя, поэтому приходилось себя контролировать во сне, что у меня плохо получалось.Через несколько дней я все же привыкла к своим длинным и густым ресничкам,но счастье длилось недолго.

Вся основная красота держалась около 6 дней, хотя я чётко следовала рекомендациям: не мыла, не чесала и уж тем более, не красила и воообще руками не прикасалась.
Не знаю, как с ними ходят по 2 месяца. Хоть и привыкаешь, но всё-равно постоянно такое ощущение, что глаза накрашены.

Спустя неделю они начали путаться и нижний ряд опускался, что выглядело не красиво и мешало мне моргать(((Когда смотришь вперед ощущение что перед глазами у тебя черная полоса. Тогда я точно решила что хочу избавится от ресниц и вернуться к своим.Так как попасть к своему мастеру не получалось, погуглив я решила что сниму ресницы сама.

Но не тут то было, мазала маслом и жирным кремом на ночь, но они не двигались с места.Тогда в ближайшем специализированном магазине я купила дебондер, жидкость которой снимают нарощенные ресницы.

Кстати, использовать нужно весьма осторожно т.к при попадании в глаза безумно щипет и режет и можно получить химический ожог, попыталась снять ресницы самостоятельно. После 5 минут мучений ресницы поддались и я смогла снять вперемешку с моими собственными.

Кое что пришлось обрезать ножницами. Итог получился не совсем плачевным,хоть некая часть моих ресниц осталась при мне)

Теперь буду восстанавливать на ночь касторовым маслом. Не уверена, что когда- либо еще решусь на наращивание. Взвесьте все за и против и лишь потом принимайте решение)

Всем удачи!

Достоинства
  • Взгляд приобретает глубину
  • Красиво
  • Ощущаешь себя более привлекательной
Недостатки
  • Выглядят неестественно
  • Выпадают ресницы
  • Неудобно их носить
  • Неудобно умываться
  • Ощущение дискомфорта
  • Свои ресницы портятся
  • СТРАДАЮТ СВОИ РЕСНИЦЫ
Somniaне рекомендует
10.02.2014
Тоже наращивала пару лет назад, избавлялась я от них тоже вместе со своими(
10.02.2014
Спасибо за отзыв - теперь тоже тысячу раз еще подумаю прежде чем наращивать Smile
Про эффект 3д рассмешили Big smile
Мне на вас эти ресницы понравились, но да, не на каждый день, на какой-нибудь праздник) Но это не стоит того, чтобы идти и наращивать ресницы. Можно наклеить на крайний случай)
Вам еще повезло, что у вас хоть ресницы в более менее нормальном состоянии остались, у моей знакомой просто их не было с одной стороны...
10.02.2014
А я обожаю кукольные реснички)) Smile
10.02.2014
Не зря побаиваюсь наращивать реснички...
10.02.2014
А я наращивать даже боюсь, чтоб кто-то около моих глазок лазил, нет уж. Wink
11.02.2014
У меня тоже был опыт наращивания ресниц года 3 назад, но не такой экстремальной длины и объёма)) Но я тоже не в восторге. Процесс снятия не из приятных, я каким-то чудом смогла справиться репейным маслом. И часть своих тоже канули следом. Думаю, если и решусь на подобный опыт снова, то только по случаю свадьбы или другого важнейшего торжества! А так - лучше ухаживать за своими-родными))
Думаю, что опытный мастер должен был вас предупредить, как будет выглядеть то, о чём вы просите и порекомендовать сделать иначе Smile
11.02.2014
И у меня был опыт такого наращивания, но мой оказался удачнее...
11.02.2014
Shock даа, лучше масличком мазать реснички!
такие длинные реснички
11.02.2014
Нарощенные ресницы смотрелись красиво. Но процесс снятия выглядит жутковато... А веки и правда были такие красные после дебондера? Или же это фотоаппарат цвет исказил?
11.02.2014
а мне нравится клеить пучками - наклеил и потом снял! Эффект очень натуральный!
Наращивать страшно)
11.02.2014
Тоже побаиваюсь этой процедуры, и уж точно бы не рискнула самостоятельно снимать их с себя!
Красные и воспаленные,и первые 2 дня прикасаться к ресницам было больно Sexy
Мальвинские реснички были красивые Love Сама боюсь наращивать, и так редкие ресницы, так последние потом повылазят
12.02.2014
Да, на нарощенные ресницы надо иметь привычку. Я однажды наростила(((( Потом сняла вместе со своими. Плешивые реснички остались. месяца 2-3 не могла восстановить, и не красилась тушью, потому что был кошмар. Иногда хочется наростить, когда надоедает красить, но как представлю, нормально не поспать, не умыться, сразу желание отпадает. Купила пучки и обычный клей для пучков водостойкий. И по редким праздникам сама клеею. Но и этот клей хорошо клеет, при хорошем подходе продержит пучки дня 3. А на наращивание больше не решусь.
15.02.2014
конечно выглядит это шикарно, но вот свои реснички потом портятся(((
16.02.2014
да уж((я не наращивала еще
16.02.2014
Много плохих отзывов читала о наращивании. Действительно,не стоит свеч!
18.02.2014
А я только отважилась на наращивание, и тут этот отзыв! Ни за что теперь не буду наращивать. Smile
18.02.2014
У меня тоже был горький опыт наращивания ресниц! У меня в половину меньше было нарощено, доходила до конца с ними. вид к концу носки ужааааасный да и от моих ресниц остались только следы Stare больше не наращивала ресницы
19.02.2014
выглядит очень плачевно :с
19.02.2014
Спасибо за отзыв! Очень полезный. Никогда не буду наращивать ресницы, выглядит так неестественно... Puzzled
20.02.2014
Длинна тут точно не 10...это по моему мин 12 , а то и 14..то что двойной объем это вы зря...тяжело ресничкам все таки...я раньше наращивала часто, но потом отошла от этой процедуры из за не гегиеничности...а вот недавно увидела подругу с очень классно сделаными ресничками , что вновь соблазн даст спустя 2,5 года...ни сколько не жалею, делаю лисий эффект , а не кукольный как у вас и 1 объем и толщину не такую большую ,получается красиво)) сегодня как раз сняла подлечить и все не плохо) уже красила тушью
Да, красиво, но свои реснички так жалко... Sad(
25.02.2014
А я так хотела нарастить ресницы... Теперь уверена, что не стоит.
26.02.2014
Вначале были прям ВАУ!
04.03.2014
Ой, бедные свои реснички! я все тоже мечтала себе нарастить, но до сих пор боюсь облысения Smile
05.03.2014
Я тоже против наращивания, у меня вообще глаза краснеть начинают после наращивания, 2 раза пыталась и оба раза такой результат, видимо индивид.непереносимость((
08.03.2014
Какой ужас Angry Никогда не наращивала ресницы, теперь и не буду. Спасибо за предупреждение Wink
09.03.2014
Мастер явно переборщила с длиной и количеством ресниц. Мне тоже такой эффект совсем не нравиться, только если на сцену и карнавал
10.03.2014
Отзыв прямо обязателен к просмотру перед наращиванием! Спасибо,крайне полезная информация! Я теперь точно никогда ресницы не наращу Big smile
Нарощенные смотрятся, конечно, потрясающе.... но вот потом!!! жесть!! я после таких фото не решусь свои наращивать... у меня они и так жиденькие, боюсь совсем выпадут
12.03.2014
Бедные ваши,родные реснички Sad
13.03.2014
OMG!!! Sad(
18.03.2014
Прелестная,прямо мою историю описали!Только у меня не такие густые и длинные были нарощены.До сих пор,когда о них вспоминаю,всю передергивает!!! Какой же они дискомфорт глазам доставляли Angry Ни умыться,ни накраситься,как я люблю.Под всем отзывом подписываюсь,на себе опробовала!
26.03.2014
Согласна! Многие знакомые мучились с тамими ресницами.
27.03.2014
Как по мне - так тихий ужас получился Oups . Снимаю шляпу, что самостоятельно удалили это недоразумение! Ничего против нарощенных ресниц не имею, даже наавится (на подругах/знакомых), но только не такого искусственного характера.Получила удовольствие от прочтения отзыва: информативно и показательно Exclamation Mark
31.03.2014
Да уж,намучались Вы)