name_n аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:26
Достоинства: зависимость действий от настроения, занимает мало места, скорость, удобный редактор создания персонажа
Недостатки: графика, маленькие городки, маловато контента, нет редактора создания стиля, переходы между локациями

Где - то неделю назад я скачала игру Симс 4, предварительно начитавшись отзывов. Отзывы были весьма противоречивыми, поэтому я ожидала худшего.

Открываю игру. Окно загрузки выглядит скромненько, зато и загружается игра почти мгновенно. Теперь я имею возможность создавать персонажа. Нажимаю маленькую кнопочку в правом нижнем углу, жду не больше минуты и вижу редактор персонажа.

Первое что я отметила - отсутствие готовых персонажей. А ведь они были весьма уместны в игре Симс 3. Ну, не особо то и хотелось, думаю я, и сцепив зубы и воуружившись мышкой направляюсь создавать персонажа вручную.

Я лелеяла идею создать нелюдимую старушку и белую кошку всё время ожидания игры. И что я вижу - в игре нельзя создать животных. Обидно...

Ну ладно, обломали мою милейшей души пенсионерку(а ведь она так хотела кошку), получите сурового рокера с множеством татуировок. Создавая его отметила мизерный выбор татуировок, пластилиновые волосы и не разнообразные мечты всей жизни. Ну, сделаем его злобным, скептически настроенным нелюдимым ублюдком персонажем, мечтающим испоганить всем жизнь.

Что же, начнём игру.

Обучение содержательное, внятное но отменить его низзя. Ну и ладно.

Поселить моего Джона(да - да так его и зовут) можно в одном из двух городков. Есть несколько готовых домов, но дом я ему построю сама.

Кроме всего прочего он суровый аскет (в характере это не указано, но ничто мне не помешает продемонстрировать это в доме). В общем жить он будет в небольшом домике, состоящем из спальни(кровать и комод), кухни(плита, холодильник, 2 тумбочки, мусорное ведро) и туалета(унитаз и душ). Все комнаты отделяют друг от друга кирпичные стены.

Немного о редакторе строительства: существенных отличий от симс 3 нету. Появился поиск. что весьма удобно, но значительным нововведением при всём желании не назовёшь.

А на сэкономленные денежки Джон пойдёт в бар, бухать и наживать врагов.Но, прежде чем предаться пьянству и разврату он устроился на работу.

Дабы отправить его бухать мне пришлось пользоваться вкладкой телефона, но он телефоном не пользовался, да и с участка уходил пешком. Короче фу-фу-фу как нелогично.

Ужраться в [ой] ему не дали, но двух врагов он нажил, и ежедневную норму по злорадным действиям(это необходимо для карьерного роста преступника) выполнил.Вот и пора на роботу.

Но отправился он сперва домой(я его туда не посылала, он сам пошел). Зачем - неизвестно. Кстати в плане работы нас вернули в Симс 2, и посмотреть в каком здании он работает нельзя.

Полагаю на жизненный путь Джона вам глобально плевать, поэтому завершаю сей отзыв. Советую посмотреть на достоинства и недостатки, там я указала несколько пунктов не указанных в тексте.

В целом игра не так плоха, искренне надеюсь что дополнения сделают ее интереснее.

name_n не рекомендует The sims 4

Категория: Компьютерные игры