SmoFast аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 01:06
Достоинства: актерский состав и их игра, качественно снят, неповторимость сюжета, непредсказуемые повороты событий, отличная игра актеров, полнота сюжета, раскрывается тема средневековья, увлекательный, фентезийный, яркие эмоции от просмотра, яркий
Недостатки: долго выходит на экраны, долго ждать следующий сезон, мало серий, с детьми не посмотришь

Мне этот сериал посоветовали друзья. И в один день я решил его посмотреть, он мне так понравился , что я не мог оторваться от него. Я просто завишу от него, жду выхода новых серий, как наркоман ждет барыгу с дозой. Актерская игра великолепна, много эпических моментов и неожиданных моментов. Этот сериал больше подойдёт любителям жестокости и кровавых баталий. Этот сериал показывает нам именно ту жизнь, где человечество жило тысячелетиями ранее. Я очень доволен этим сериалом и с нетерпением жду 4 сезона. Советую и вам любителям истории.

SmoFast рекомендует Игра престолов / Game of Thrones

• Фильм супер, но не ошибитесь с переводом!!!

16.10.2012
    violetta39 аватар

Рекомендую тем кто еще не смотрел, сериал Игра престолов и пусть не смущает слово сериал, сделан он добротно, дорого, вдумчиво.. Когда мне его посоветовали, я как-то к этому отнесся с недоверием, думал, ну, что можно ждать от сериала.. Но с первой серии затянуло..

• Жду второй сезон с нетерпением

11.11.2011
    hensy аватар

Сериал понравился. Фэнтези в нем пока маловато, больше похоже на средневековые интриги в вымышленном мире. Нравится то, что в нем нет явно положительных и явно отрицательных героев. Поэтому персонажи более жизненные.

• Скучно,запутано,неинтересно!

25.04.2014
    Dinulik777 аватар

Посмотрела данный фильм. Может быть я очень привередлива, не знаю... Мне было очень скучно,никакой динамики,сюжет избит до крайности,подбор актеров оставляет желать лучшего. Я бы не рекомендовала этот фильм никому. Особенно такое не должны смотреть молодые девушки и парни,или дети. Вкус испортится.

• Честно скажу посмотрел 1 серию=)) и знаете что я восторге))

24.04.2014
    Walter Mitty аватар

Это самый крутой сериал который я видел.Прекрасная картинка,сражении,он завораживает,а как играют актеры особенно пока мне запомнилась Лина Хинди (Серсия Ланнистер) она же жена Леонида,её мимика лица как она играет классно .В сериале много интересного Белые ходоки,отшельники,много семей и это…