Опубликовано 8 Август, 2015 - 16:31

Так как являюсь большой фанаткой цикла "Льда и пламени", а также киносериала "Игра престолов" я приобрела шедевр Тима Дедопулса "Головоломки мира льда и пламени" для пополнения своей коллекции. Книгу заказывала в интернет-магазине по акции за 650 руб., обычная же цена - около 1000 руб. (в магазинах более 1200).

Хочу так же отметить, что существуют подобные издания, которые могут заинтересовать поклонников других книжных серий:) Сама планирую приобрести последнюю из списка.

В СЕРИИ ВЫХОДЯТ:

Головоломки в Стране чудес

Головоломки Шерлока Холмса

Хоббит. Головоломки Средиземья

Издательство "Эксмо" насчитывает огромное количество популярных книг различных жанров и всегда оставляет положительные эмоции после приобретения их товаров. Данная книга не стала исключением! Её смело можно назвать подарочным изданием, уже просто держа в руках, получаешь эстетическое удовольствие Smile Обложка твердая пухлая, уголки украшены золотым тиснением.

Книга содержит 256 страниц - первые 157 отведены под головоломки, остальные на ответы.

Печать офсетная. Каждая страничка содержит картинки, которые передают атмосферу средневековья, загадочности и какой-то магии Smile

Книга предназначена для лиц старше 6 лет. Хотя что касается самих загадок (может это я тупая), многие их них оказались не так просты, и вряд ли подойдут маленьким детям Smile Большинство головоломок не требую каких-либо знаний сюжета известного романа (кроме специальных квизов), поэтому подойдет для досуга неограниченно круга людей!

На основе вышеизложенного советую всем и каждому эту чудесную книгу, которая поможет вам интересно провести время и пораскинуть мозгами! Smile

Достоинства
  • +развивающая
  • Красивый дизайн
  • Находка для фанатов
  • Подарочное издание
  • Подойдёт любому
  • Полезное времяпровождение
Недостатки
  • *высокая цена
MarishaSivрекомендует
08.08.2015
Прямо сразу захотелось купить)
08.08.2015
интересно, даже не знала что и головоломки есть Smile
08.08.2015
Мне кажется, только фанат ИП купит такую красоту за такие деньги Smile