Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 18:51

Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать вам о замечательных кремовых тенях Shiseido Shimmering Cream Eye Color. Заказывала я их через интернет и поэтому долго не могла определиться с оттенком, в итоге пересмотрев кучу отзывов и свотчей в интернете решила остановиться на оттенке PK 214, по-другому Pale Shell. Скажу сразу, тени я буду хвалить. До этого опыта пользования кремовыми тенями у меня не было, но постараюсь рассказать о них максимально объективно.

Итак, вот так вот выглядит сама коробочка. Скромно и ничего лишнего. В таре 6 гр. продукта

Да, в баночке не видно всю красоту этого цвета и то, как он может играть на солнце, переливаясь то холодными, то теплыми нотками. На свотче на руке виден сам цвет:

Слева тени без базы, а справа нанесены на базу, но, в принципе, разницы особой никогда не наблюдала, лишь в конце дня тени могут чуть-чуть скататься, но это будет видно, если закрыть глаз и присмотреться, так что к стойкости у меня нареканий нет вообще. Даже такая рекордная стойкость не радует меня так как этот потрясающий цвет - нежный, сияющий, искрящийся. Цвет на глазах выглядит абсолютно также, как и в баночке, но в баночке он статичен и мы не можем оценить его красоту, но стоит нанести тени на глаза, как они засверкают. Эти тени подойдут для солнечных зимних дней и лета, красиво смотрятся соло, но я часто наношу матовые фиолетовые тени в складку, получается очень красиво, но это уже более вечерний вариант. Собственно, так тени выглядят на глазах в моем дневном макияже, нанесла лишь на подвижное веко:

Кому-то, кстати, может не понравится, что в тенях нет аппликатора, но для меня это, в принципе, не минус. Всегда считала, что кремовые тени удобнее наносить пальцем. Тени также можно наслаивать, это я покажу на свотчах ниже. Да, с тенями лучше не возиться долго, потому что они застывают и растушевать их бывает проблематично, но это я обнаружила, когда я проходила с ними минут 5 на руке и захотела проверить их стойкость. Сами тени сидели как прибитые, но блестки слегка вышли за края, но мы же не будем тереть накрашенные глаза?Smile

На этих свотчах тени нанесены плотно на подвижное веко и растушеваны до брови. По-моему, они в данном макияже прекрасно играют роль хайлайтера, На первом свотче можно увидеть, как блестки играют разными цветами, ближе к брови они более холодные, а на втором свотче теплых нот нет и вовсе.

Подведем итог: тени действительно хорошие, обладают приятной текстурой, легко тушуются, обладают прекрасным цветом (кстати, палитра у этой серии очень даже ничего, подумываю взять еще пару оттенков), стойкие, в общем, пользоваться одно удовольствие.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Блестящие
  • Красивая палитра оттенков
  • Легкие
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Нежная тектура
  • Стойкие
  • Стойкость
Painkillerрекомендует
05.09.2014
Очень красивый оттенок теней!
красота какая!
05.09.2014
Очень хочу себе какую нибудь шайбочку от шисейдо
Спасибо, что оценили ^_^

Покупайте, думаю, не пожалеете. На них еще никто никогда не жаловался на моей памяти)
21.08.2020
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Вы их, случаем, не продаёте? Нигде не могу найти этот оттенок 🙄
26.11.2020
Они у меня уже закончились, увы.