Опубликовано 6 Май, 2013 - 14:14

Эти тени получила в подарок от мужа, чему была не сказано рада. Как - то просматривала сайты с косметикой, остановилась на косметике LANCOME, но зная внушительные цены этого бренда, особо о приобретении не задумывалась. Но всё таки, похоже, у моего мужа где-то отложилось в памяти и недели через две, палетка от LANCOME нашла своё место в моей косметичке. Не скажу, что тот тон, который подарили мне, сразу меня обрадовал, про себя подумала, что это больше подойдёт для обладательниц карих глаз (Тон - 03), но потом моё убеждение прошло, когда я решила экспериментировать с тонами. И так, в палетке собрано целых шесть подобранных со вкусом оттенка с двусторонним аппликатором.Тени имеют чудесную, нежную текстуру, созданы из мелкодисперсной пудры, что даёт при нанесении, легко наносить на веко и растушёвывать тонким слоем. Если тени набираю на кисточку, слегка осыпаются с неё при нанесении, а вот родной спонжик от набора, наносит тени с меньшими потерями. Очень стойкие, в течение дня не осыпаются и не забиваются в складочку на веке. Наношу тени исключительно на базу, потому как, кожа век жирная. На фото тени нанесены двух оттенков: 1 слой - оттенок 4 (тёмно - золотой); 2 слой - оттенок 2 (светло-серый); На веке получился оттенок старого золота или лёгкой бронзы с переливом. Внешний уголок глаза затемнила оттенком 5 (тёмно - коричневый). Заранее, прошу извинить за качество фото, фотограф я не важный. Ну, как говорят, совершенству нет предела, поэтому экспериментировать над оттенками продолжаю каждый день, цветовая палитра данной палетки, это позволяет. Хочется добавить то, что тени имеют лёгкий перламутровый блеск и еле заметный шиммер, можно даже сказать, что в зависимости от света, они играют, как хамелиончики.

фото № 1 - палетка при дневном освещении;

фото № 2 и № 3 - макияж при дневном освещении;

фото № 4 - макияж при искусственном освещении.

Достоинства
  • - отличное качество
  • В течение дня не осыпаются
  • Достаточно стойкие
  • Разнообразная палитра оттенков
Недостатки
  • - высокая цена
Нат48рекомендует
06.05.2013
а они у вас оригинальные?
06.05.2013
Lilyana888, думаю, что да. На упаковке написано Made in France и номер партии EMB 99134, а где покупались, имею ввиду магазин, не спрашивала. Подарок привезён из командировки.
03.02.2014
а что за фирма такая LANKOM, интересно? не вводите в заблуждение читателей, пожалуйста)))
03.02.2014
Это можно принять, как описку в тексте и не более. Спасибо, исправила. Но в бренд, я попала без ошибки, о чём и говорят фото. Надо уметь принимать замечания адекватно, а не минусовать чужие отзывы без причин.
03.02.2014
Вы первая начали,вот и пожинайте плоды! Вы ко мне пришли,а не я к Вам! В чужом глазу соринку заметили,а в своём бревна не замечаете! Взрослой, счастливой,любимой женщине не пристало цепляться по мелочам к молодым,красивым девушкам!
03.02.2014
Julia0608, Вы первый автор отзыва, который так в штыки отреагировал на простое замечание. Каждый на этом сайте имеет право высказываться. Для этого и существует кнопка "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ". И хочу Вас уверить, что читая отзывы других авторов, не у всех видела положительные комментарии.Ещё раз советую Вам, научитесь адекватно принимать замечания. Никто Вас в Вашем отзыве не обидел. И на личности переходить не надо. Думаю на этом, наш диалог закрыт. Всего доброго.
04.02.2014
Конечно, каждый может высказаться, однако, все Ваши замечания не к месту, советую Вам взять тюбик с приснопамятным гелем и прочитать следующее :"Претензии принимаются на адрес фирмы "Белита-Витэкс". Это почему? Разве это говорит о том, что "Белита-М" и "Белита-Витэкс" - совершенно разные фирмы? А есть еще "Белика-М", Вы об этом не знали? Как так-то? Изучите продукцию фирмы, свободного времени у Вас, судя по всему масса. И на всякий случай проверьте правописание слова "несказанно".