Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 10:53

Классная игра, но перед тем как насладится всем процессом игры пришлось не мало времени "побегать с бубном" пытаясь запустить её. Мне повезло- диск который я купил за "кровные", оказался дико забагованным и глючным. Игра каждый второй раз вылетала в систему. Выдавала отвратительный пошаговый режим. И это при том что ГТА 4 летал в путь. В общем спустя около недели нашлось компромиссное решение. Игра пошла! УРАА. Потом были графические глюки. Н ои их я вылечил,изменив параметры графики в настройках. Новая цель или скорее навязчивая идея запустить эту игру просто срывала башню.

Все стало по кайфу и первое знакомство с игрой началось с подготовки в игру и Редактора игрока. Масса времени уходит на то что-бы создать что-то оригинальное и интересное. Копию кого-то из известных личностей. Двигая различные ползунки и меняя вкладки мы получаем нечто новое.

При первом создание персонажа решил сделать супер- злодея Джокера. Минут сорок потребовалось, что-бы этот персонаж и дальнейшем радовал меня .

По ходу игры можно изменить игрока. Так-же в редакторе, который на карте обозначен как центр пластической хирургии. Разумеется за внутриигровые деньги. Зато можно поменять все. Пол, вес, цвет кожу. Все поменять. В магазинах одежды можно прибарахлиться. Их в городе несколько. Каждый магазин относится к определенному стилю.

О самой игре можно сказать в одной фразе- игра стебется над всем жанром игр вроде Гта. Ну и цепляет амерканские зомби-апокалипсисы и прочие Баттелфилды. Благо вооружения в игре достаточно. Тут вам пистолеты, автоматы и базуки. Ну а для любителей устроить дестрой, тут найдется портативная установка авиаудар.

От снайперского выстрела

Радуют взрывы в игре. Ради только этого стоит поиграть.

Персонажи игры помогают игроку по ходу игры и вместе играется веселее. Понравилась Шаунди:

Городское население вполне своеобразное. Тут вам и зайцы-переростки :

и вооруженные красавицы:

А так-же различные жители города, мужчины и женщины.

Порой не просто разобрать кто из них кто:

Графика в игре неплохая. Хоть многие жалуются. Красивы взрывы и эффекты размытия. Еще от гта игра взяла к себе на заметку музыку. Можно покататься по городу и насладиться группами DEFTONES.Otep и другими. На выбор игроку предлагается 8 различных радиостанций. От тяжелого металла до классики и регги. Классная игра!!! Одна из любимых моих игр. Очень рекомендую!

Достоинства
  • OST
  • Красивые взрывы
  • Редактор персонажей
  • Свобода действий
  • Сделано с юмором
Недостатки
  • Баги
  • Физика поведения транспортных средств
Серж из сталирекомендует