Юляшка9119 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 13:43
Достоинства: довольно интересный сюжет, красивая картинка
Недостатки: затянутость

Посмотрела недавно фильм "Игра Эндера".

Жанр у фильма фантастика. Я не очень люблю данный жанр, но выбирала не я а молодой человек, который любит этот жанр.

Скажу честно первые пол часа просмотра, хотелось этот фильм выключить и посмотреть что-то другое.

Но все же уговорив себя досмотреть его до конца не пожалела конец фильма мне понравился куда больше чем начало.

Сюжет фильма рассказывать не буду, т.к. в этом нет необходимости, если вы решили его посмотреть, значит, вы видели трейлер к данному фильму, а там все рассказано.

Лучше я вам расскажу о своих впечатлениях, думаю это, будет куда интереснее узнать, чем сюжет фильма.

Ну, как я уже говорила с начала просмотра, фильм мне не понравился, и хотелось его выключить. Но вот с середины фильма стало как-то интересно его смотреть. Было интересно, чем же закончится вся эта история.

Продолжительность фильма 2 часа. Первые где-то пол часа будет тяжеловато его смотреть и возможно захочется его отключить, а вот последующее минуты будет гораздо легче.

Я считаю, что такое желание возникает только из-за того, что фильм немного затянут, можно было все упростить, а так же укоротить время обучения ребят.

Юляшка9119 рекомендует Игра Эндера