Среднее: 5 (1 голос)

Санек32 аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 14:17
Достоинства: абсолютно все интересно
Недостатки: быстро летит время

Доброго времени суток. Хочу рассказать вам об игре для андроида. Я в нее играю уже почти пол года, мне игра эта очень нравится, я вообще люблю такие игры на развитие либо фермы либо цивилизации. Так что для всех тех кого заинтересовала моя тема, я думаю мой отзыв будет полезен.

С чего же начать? Начну с того что игра очень красочная и очень легкая, в ней можно очень быстро разобраться, нет каких либо премудростей или замудренных путей. Нет, все легко и просто.

Когда вы только начинаете игра, то в левом нижнем углу высвечиваются возможные на вашем уровне задания. Вы начинаете их выполнять, можно высаживать растения и с каждым пройденным уровнем (проходится путем набора определенного количества баллов - в центре в самом верху) растений увеличивается. на основе этих растений в кухне игры необходимо готовить из полученных фруктов и овощей различные блюда, готовя которые или выполняется поставленная задача в меню или же отправляется соседу.

С соседями тоже не все так просто. Им нужно помогать, им нужно дарить подарки, у них можно что-то попросить, но еще не факт что они вам что-то дадут. И с соседями нужно поддерживать хорошие отношения, а не так как я - была занята несколько дней и в игру не заходила, так все мои соседи позыбывали обо мне и заново пришлось с ними восстанавливать дружбу.

Еще по поводу соседей - они постоянно просят продать им какой-то набор продуктов, это такое себе задание для играющего - хочешь дружбу? Выполняй! Но можно и отказаться.

В кулинарии (кухне) блюда готовятся очень различные. Блюдо может готовиться как одну минуту (например, сметана), так и лимонная меренга - 45 минут. Различные блюда также готовятся из различных ингридиентов, которые в свою очередь тоже нужно отдельно приготовить - целая морока с этим, но мне нравится.

Часто бывает так, что амбар переполнен различными овощами, фруктами и приготовленными блюдами. Их можно продавать по одиночке, а можно продать все набором на соседней вкладке (например, "Деревенская закуска"). в такой набор может входить как один ингридиент, так и три ингридиента, в зависимости от этого варьирует и цена и полученные баллы за этот набор.

Еще со временем прохождении игры, начинают открываться новые земли, также путем выполнения заданий. На одной такой земле имеется волшебное озеро, которое позволяет выловить из него три каких-нибудь сюрприза. Волшебное озеро предоставляет три варианта ловли: "Бесплатно", "За 50 зеленых" и "За 30 зеленых". Разные варианты предоставляют различные варианты того что вы можете выловить из озера. Тоже весьма интересно.

Что еще интересно, за то что вы собираете урожай, вам даются какие-нибудь предметы, которые затем собираются в коллекции. собрав так определенную коллекцию игрок получает бонусы в виде баллов.

Также за выполнение заданий, за сбор коллекций, за выведение животных, за посадку деревьев и еще другие разные задания даются трофеи, так называемые кубки, в виде бонусов - монет, баллов опыта или же зеленых денежек.

Вот таим образом, я вам описала подробно игру в которую я играю, познавательно и интересно. Советую и вам поиграть.

коллекция собрана
коллекция собрана