Среднее: 4 (5 голосов)

Edikdo аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:44

Моя жена пошла на тренинг. Начались разногласия в семье. Меня и детей забыла. Вся погружена в тренинг. Говорит что он поможет решить ее проблемы. Я относился к данному тренингу с улыбкой, только бы сохранить семью. А потом наткнулся на очень интересную статью, где рассказывается ,что в Уфе от такого же тренинга две девушки покончили жизнь самоубийством. Я начал искать в интернете всю информацию.

И выяснилось , что тренинг "Игра жизни" это клон Американского тренинга ЛайвСпринг, который был разработан и запрещен та территории США, т.к. последствия данного тренинга печальны. В лучшем случае у Вас будет депрессия! В худшем сойдете с ума , а что самое страшное суицид!!! Если кто не верит забейте в интернете слова ЛайвСпринг и читайте.

Людям которые прошли данный тренинг советую прочитать тоже!!!! И вы найдете массу интересных вещей, что с вами сделали!!! Вы поймете почему тот или иной курс длится определенное количество дней, почему ваши граудинги проходят именно во вторник, для чего нужны общественные проекты направленные на детей,  для чего нужен вам так называемый Бадди и ангел!!!

Не хочу много писать , прочтите сами и Ужаснитесь!!!

Сейчас общаюсь со многими профессиональными психологами, пытаюсь вытащить из этого кошмара свою жену!!! Пока все безуспешно!!!!

Люди опомнитесь Вы лишь инструмент в Руках Тренеров, они видят лишь Деньги!!! И все их красивые слова о Личностном Росте-это сказка!!!

У кого были проблемы с данным тренингом прошу писать на почту [ссылка]

Edikdo рекомендует Тренинг "Игра жизни", Саратов

• 70-да, 30-нет

16.09.2013
    neskllik аватар

Как много ходят легенд и реальных историй о тренингах личностного роста. Те, кто там не был, но кто слышал от своих навязчивых знакомых, как правило негативно к ним относятся. Кто там не был, даже не имеют представление о том, как и что там происходит.

• Игра Жизни в Ростове-на-Дону и мои результаты!

18.09.2014
    82ШпионаВсколыхнулиЮбку аватар

Всем привет! Мне 22 года, работаю менеджером в крупной торговой фирме, хочу поделиться моими результатами и впечатлениями от тренинга личностного роста Игра жизни.

• Очень полезно!! Советую!!

07.07.2014
    Настета аватар

Привет! Я проходила тренинг "Игра Жизни" в Волгограде,сейчас расскажу)) Тренинг проходит в 3 этапа. Основной,продвинутый курс и лидерская программа. Сначала его полностью прошел мой муж.Я жутко бесилась и обижалась,потому что он не отвечал на мои звонки в течении дня.(Во время процессов отключаешь…