Опубликовано 8 Январь, 2011 - 00:41

На Новый Год младшему сынуле,по моей просьбе,бабушка подарила деньги.Я не очень люблю бесполезные подарки,поэтому с удовольствием покупаю всё сама,что считаю нужным для моих детей!И чтобы,как часто бывает,не потратить деньги на продукты,я в срочном порядке пошла выбирать полезную и развивающую игрушку.На тот момент Мишане было 6 месяцев,погремушками он не интересовался и задача была не из лёгких.Увидев большое количество деревянных игрушек я купила одну из них.Сначала малыш просто трогал все детальки,а когда подрос,то на долгое время очень увлекался игрушкой.Сейчас ему 1,6 и вот уже год мы частенько играем с этим лабиринтом,много раз роняли,мыли,а он такой прочный,краска вся на месте и всё как новый.Экологически чистые материалы,разные формы и цвета двигающихся предметов,очень красивые и яркие оттенки придают игрушке незабываемый вид. А бабочка очень весёлая,яркая и красивая! К тому же она на колёсиках и с верёвочкой и когда сынуля научился ходить частенько возил её за собой по дому. Мы очень любим посидеть вместе и поиграть в нашу бабочку и папе нашему и старшему брату она очень нравится. Игра очень увлекает и успокаивает!!!
Достоинства
  • На колёсиках
  • Насыщенные яркие цвета
  • Разные формы
  • С верёвочкой
  • Успокаивает
Иринка-Апельсинкарекомендует
08.12.2015