4.5

Тучка аватар
Опубликовано 1 Март, 2012 - 21:05
Достоинства: красиво переливается, не скатывается, не сушит, увлажняет
Очень приятный блеск от Фирмы Шери ма Шери.Запаслась на лето,купила сразу 3 тюбика тк устраивает качество,покупаю уже не в первый раз. У меня коричневый,прозрачный,розовый.К сожалению,номер на тюбиках не указан.Аромата практически блеск не имеет,точнее имеет,но совсем еле заметный,так что раздражать не будет.Насыщенного цвета не дает тк сам полупрозрачный.Но смотрится очень эффектно за счет мельчайших переливающихся блесточек,которые совершенно не чувствуются.Особенно мне нравится как блеск смотрится при эл. свете,играет всеми цветами радуги.Думаю,что и летом на солнышке он будет на губах шикарненько смотреться.На губах ведет себя прилично.Не убегает за контур,не скатывается .В меру липкий,но губам с ним комфортно.Не сушит и не стягивает.Конечно,стойкость не большая,часа 2,потом надо обновлять.Увлажняет губы......В общем,это блеск достойный внимания!!!.....PS фото сделаны в пасмурный день при дневном свете.

Тучка рекомендует Блеск для губ Cherie ma Cherie Sparkling Star Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Cherie ma Cherie

• Зачем такой липкий?! Блеск в оттенке 351

03.01.2016
    T_A_N_Y_A аватар

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о Блеске для губ Cherie ma Cherie Sparkling Star Lip Gloss. Данный блеск у меня в оттенке 351 , 5мл. Тюбик у блеска, как Вы видите, красив. Изготовлен он очень качественно. Открывается блеск легко, закрывается надёжно.

• Блестящий!( фото в деле)

02.09.2012
    Plushka аватар

Блесками я не пользуюсь, но этот был подарком и я решила протестировать его.И меня он не разачаровал.Удобная кисточка, легкая текстура почти не ощущается на губах. А клавное, это офигенное мерцание.