Опубликовано 30 Май, 2014 - 12:14

На сайт [ссылка] я попала случайно в феврале 2014 года. Почитала отзывы на Айреке и решила сразу зарегистрироваться, так, на всякий случай.

Сайт имеет свою бонусную систему. При накоплении определенного количества бонусов их можно обменять на деньги (положить на телефон) или призы (каталог призов тут).

Приблизительно 10 бонусов = 1 рублю.

Способов получения бонусов три: заказывать товары/услуги в магазинах-партнерах, играть в игры на сайте или установить на свой браузер программу яндекс бар (15 бонусов за установку +раз в неделю 5 бонусов за переход на много ру).

За игры на сайте можно получить от 5 до 105 бонусов. Сами игры направлены на то, чтобы побудить вас сделать покупку в магазинах-партнерах Много ру. Но делать это совсем не обязательно.

Магазинов-партнеров очень много и они регулярно пополняются.

Среди знаменитых ИМ это: Сотмаркет, EBAY, Lamoda, Sapato, Ozon, Wildberries, Эльдорадо, Ив Роше, Лэтуаль, Strawberrynet...

На данный момент я лишь 1 раз сделала заказ через магазин-партнер : в Сотмаркете. Бонусов начислилось немного. Гораздо больше я получила просто играя в игры.

Я не скажу, что я геймер-маньяк. Уделяю я этому занятию не больше 5 минут в день, и то не регулярно (от силы пару дней в неделю). За 3,5 месяца пассивного играния я накопила на своем бонусном счете 2200 бонусов. В то время как моя подруга, за 2 месяца накопила их более 3000.

Я не планирую менять эти бонусы на подарки, гораздо более выгодным мне кажется обмен 10тыс бонусов на 1000 рублей на телефон. Так что пусть копятся)))

Для жителей Москвы предлагается возможность оформить бонусную карту, с которой можно ходить в магазины и кафе и получать бонусы. Я живу далеко от Москвы, поэтому никакой карты мне не светит.

Так же сейчас ввели кредитную карту Много ру от банка "Открытие". За ее оформление дают 3000 бонусов. Но я ее открывать не собираюсь, игры с кредитками могут быть опасными.

С сайтом [ссылка] я всегда в курсе всех скидок, бесплатных доставок и спецпредложений в любимых магазинах. Да и своеобразно заработать можно на бонусах Smile

Всем рекомендую начать. Копить бонусы может даже ребенок Smile Тем более 1000 рублей на телефон совсем не будут лишними.

Достоинства
  • Бесплатное участие
  • Бонусы за покупки
  • Игры с бонусами занимают мало времени
  • Оплата сотового с помощью бонусов
  • Получение подарков
  • Получение скидок и спецпредложений
Недостатки
  • Высокие цены компаний-партнеров
  • Долго копить бонусы
  • Неудобно для жителей регионов
Mary Linрекомендует
30.05.2014
Мы тоже копим на телефон, уж слишком тяжело у них с доставкой призов в регионы Wink
30.05.2014
edelweiss, много удалось накопить?
30.05.2014
У меня 1300 баллов. Там и Али- как партнер есть. Но баллы не начисляются - много раз в поддержку писала, отвечали: подождите, подождите. А по итогу так ничего и не начислили. Злая я на них Stare хотя играть приятно. Доставка в регионы очень дорогая, только деньги на телефон и выводить.
30.05.2014
Оль, в соседних отзывах пишут, что Али убрали из списка. Скорее всего так и есть
А ну теперь понятно Wink
30.05.2014
Помню как я намучилась в 2011 г с этими бонусами! Big smile Хотела проклясть Многорушек на Айреке, т.к. сильно на них психанула. Но они-ж подмазатьсяя любят. Я уже дважды выводила денежку на телефон. В игры играла - муторно до одури, но если привычку вырабатываешь, то да - 5 минут в день. А раньше у них нужно было пройти по 1000 ссылок, чтоб заработать сколько-то бонусов. Они постоянно что-то усовершенствуют, придумывают, чтоб людям интересно было. В принципе молодцы! С ними интересней шопингом заниматься. Laughing out loud
30.05.2014
Вика, а за что проклинать то?))))
30.05.2014
Big smile Ну, это образно я так выразилась))). Хотела этим словом показать в каком я была негодовании. Представь, раньше можно было вывести на телефон 500 р, а не 1000. И вот, я почти целый год собирала в играх бонусы, ждала момента когда же я наконец прекращу ерундой страдать, т.к. в печёнках всё сидело, а ещё знакомая девочка сказала, что через год бонусы сгорают Big smile , и они бац(!) и подняли планку до 10000 бонов! Shock Я вообще озверела - ссылку не могу найти для вывода денег, пишу им, а они не отвечают))). Для меня они были чистой воды шарлатаны! Big smile

С трудом, но успокоилась, они ответ написали, что мол да, теперь у нас так. А потом такая пляска началась! - е5 по 1000 бонусов начислял за любой заказ)).
Сейчас иногда-иногда играю, редко. Но всякие акции периодически просматриваю - там бывают очень выгодные и эксклюзивные предложения.
30.05.2014
А доставка у вас дорогая вышла?Вы бонусами [ссылка] оплачивали?Не знаете сколько бонусов сейчас надо,чтобы перевести на телефон?
О, люблю такое! Спасибо за полезную информацию! Wink
31.05.2014
Обожаю инет-серфинг. Надо будет освоить)
31.05.2014
Natacha25, в сотмаркете доставка бесплатная. Бонусы я еще ни на что не тратила, коплю до 10 тыс бонусов, чтобы зачислили 1000 р на телефон.

Egup4ik, Холмс, Wink
31.05.2014
в закладочки! буду знать!спасибо Насть!
31.05.2014
У меня на этой карточке 600 бонусов. Ещё один способ поступления на счёт бонусов это косяки администрации [ссылка]. мне та 200 бонусов перепело, за то, что во время бонусы не зачисли и за то, что за покупку с ebay бонус за покупки не дали. Там за каждые 33р. дают один бонус, я купила на 1200 р., они не учли, а потом тщвинились и дали 100 бонусов Smile
18.06.2014
Я какая-то скучная Stare Вообще не люблю игры подобные. Раньше тока в тетрис любила поиграть Smile
18.06.2014
Спасибо всем заглянувшим Smile Рада была видеть вас Smile
22.06.2014
А в Украину они деньги на телефон закинут? Smile
24.06.2014
Сан Марко, вот это я не знаю)))
24.06.2014
Первый раз слышу об этом сайте на удивление. Спасибо. Кстати, есть же ещё какой-то способ выводить деньги с баланса телефона на свою банковскую карту (у МТС вроде нет, а у Билайна должно быть). Глядишь, можно их так и обналичить.
25.06.2014
Да, можно выводить Smile Но я люблю тратить через визу-мегафон баланс симки) Например в Ебэй, или Байинкоинс.
25.08.2014
скажите бонусную карту высылают по почте бесплатно или платно?
25.08.2014
Светланночка, вроде как бесплатно! Smile
05.09.2014
У меня уже аж 8093 баллов)
Правда копились медленно, так как я забивала на эти игры надолго, щас вот снова начала))
Я заказывала на баллы в регион подписку на журнал, носит почтальон каждый месяц бандеролькой. Обошлось мне это в 2500 примерно баллов на полгода. Коплю дальше.